Красота... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#176:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:48
Mih@il писал(а):

Фару сымать не надо
дергаешь за пружинку с кольцом и поддев отверткой защелку между фарой и поворотником сымаем поворотник наружу, отсоединяем провод
ФСЁ!


Да нифига не ФСЁ!!!!
Оторвал реснички, купил повортники с белыми стёклами, снял старый, а новый НЕ ПОДОШЁЛ!!!! Shocked
У меня фара Кержач, был в 4 самых купных автомагазинах, говорят на мои фары поворотники идут только с жёлтыми стёклами!!! С белыми Бош, но они по креплениям не подходят!!!
И КАК БЫТЬ???? Confused

#177:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:51
Slava:) писал(а):

У меня фара Кержач, был в 4 самых купных автомагазинах, говорят на мои фары поворотники идут только с жёлтыми стёклами!!! С белыми Бош, но они по креплениям не подходят!!!


Что-то бред какой то,так как у бывшего соседа по подъезду 14-я была года 2003-го,а тогда ещё Бош не ставили,да и по виду у него Киржач был,и он себе поставил поворотники с белыми рассеивателями!

#178:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:54
Karzhimant
Ну вот так вот! Может на рынке где и есть какого нибудь кооперативного производства (ещё не смотрел), но в нормальных магазинах нет!

#179:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 19:05
Slava:)
Не знаю,у нас во всех магазах запчастей есть белые поворотники для киржача...

#180:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 23:56
Для киржача покупал в Русь Трейде, правда не с первого раза их нашел.
Потом пришлось еще один докупать Laughing . Покупал там же

#181:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 00:14
У меня тоже киржач, совершенно спокойно были куплены белые поворотники Smile Надо просто поискать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU