Страница 6 из 8
МКС
-=Worm=- писал(а):

Белые диски на млечке решают. :cool:


ХРОМ рулит! :cool:
БЕСЬКА
симпотично
P@hen
Мне понравилось :cool: :cool: :cool:
Slava:)
Себе думаю в ближайшее время делать вот такой обвес! Smile



mutabor_gl
Slava:)
а вставка под задний номер это элемент обвеса или продаеццо отдельно?
Slava:)
mutabor_gl

У нас как правило идёт в комплекте с обвесом!
А вообще на что денег хватает, всё продаётся и по отдельности!
Mightu
Обвесы конечно дают вид машине, причём почти любой машине(к примеру Ланос мне совсем не нравится, но недавно увидел в Автосалоне и на дороге, с обвесом от самого производителя, зачётно смотрится, даёт не плохой вид машине) ... но некоторые обвесы смотрятся так смешно, я конечно понимаю, что на вкус и цвет.
А унас в городе так вообще опасно с ними, я прошлой зимой(кто с НВ, знает сколько в том году осадков у нас выпало) так встрял, что чуть штатный передний бампер не оставил в сугробе, причём на дороге!!! И ещё у нас любят лепить лежачих полицаев огромных, да и ладно *** с ними ... но как можно забыть повесить знак?! :shock:

Slava:)
Мне спойлер не нравится на 12-ке брата твоего, пуская убирает(шутка) Smile Но я бы снял его к чертям ...
Romychs
Ланос, да еще с обвесом - у него и так клиренса нет...
Slava:)
Да мне тоже не нравится, но ему нравится!
Вот такие мы братья, к тому же близнецы! Very Happy
Slava:)
Romychs писал(а):

Ланос, да еще с обвесом - у него и так клиренса нет...

человек решивший ставить обвес явно не собирается по бездорожью кататься!
sleep
Slava:)

конкретно тот обвес что ты выбрал больше напомиат 9й

лучше *снайпер* или просто *avr* главное чтоб не из абс пластика а из стекловолокна углеволокна и эпоксидки если не будет в нём углеволокна то будет не прочный, ибо абс не починить
Slava:)
sleep У нас ставят качественный Тольяттинский пластик! Smile Конечно дорого, но есть вариант сделать всё в пол цены (если машина застрахована по КАСКе)!!
Притираешься аккуратно обеими бамперами, получаешь по страховке около 5 тыс. руб. за каждый бампер, отдаешь тем же ребятам установщикам старые бампера взачёт нового обвеса, доплачиваешь небольшую сумму и все счастливы!
Slava:)
Снежка на снегу Smile
Mih@il
Желтые поворотники не айс по мне
Slava:)
Да я тоже от них не в восторге!
Белые покупать жаба душит, стёкла отдельно не продают, только целиком фонарь!
БонПари
Бош? Киржач? Жалко 400 рублев? А на колеса не пожалел Smile Почем, кстати, брал? А то лень читать все посты Embarassed
Slava:)
БонПари лень снимать поворотники, пол машины надо разобрать, чтоб их выковорить! Smile
У нас такие диски 6 рублей 4 шт.
Mightu
Slava:) писал(а):

БонПари лень снимать поворотники, пол машины надо разобрать, чтоб их выковорить! Smile


Smile Smile Smile
Я тебе передние и боковые за 10 минут сниму и поменяю ... может даже меньше. Very Happy
Ты под капот то лазил? Smile Не в обиду конечно сказанно ... но там делов немного, даже незнающий допрёт. И цена вопроса не большая тоже. Я за передние белые отдал 500р, и за хрустальные белые боковые 250р, если брать не хрусталь то вообще копейки.
Slava:)
Mightu
Ну не знаю...
Это надо оторвать рисничку верхнию (а она на скотче и фиг знает ещё как оторвётся).
Снять пластмаску под фарой, снять блокфару и вынуть поворотник!
А потом всё обратно ставить! Ужас, как не охото! Smile
Mih@il
Фару сымать не надо
дергаешь за пружинку с кольцом и поддев отверткой защелку между фарой и поворотником сымаем поворотник наружу, отсоединяем провод
ФСЁ!
Slava:)
Mih@il да ладно?!?! Shocked
А я думал там как на Зубилках пол машины надо разобрать! Smile
..Саныч..
Slava:) писал(а):

А я думал там как на Зубилках пол машины надо разобрать!


Тоже так думал и охерел, когда друг за 5 минут поменял Smile))
Mih@il
Зато фару целиком ох..ешь снимать (по сравнению с 08-099), если ни дай Бог понадобится.
Slava:)
Ресничку я наврятли смогу оторвать не сломав её, жалко!
Mightu
Slava:) писал(а):

Ресничку я наврятли смогу оторвать не сломав её, жалко!


Ну если честно, они не Айс Very Happy Конечно ИМХО ...
А сколько они стоят? Если жалко ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы