Страница 2 из 8
kvasily
Тоже на днях взял дики 13" Литьё. ФОтки принесу выложу.
ну нет бабла на 14 с резиной. Sad
FragZM
kvasily писал(а):

рулиться не будет, а только тормозить Резина протрет крылья или крылья резину


Ну допустим особо настойчивые режут арки, так что крылья может резину и не протрут, но вот руль свернуть будет тяжело. Опять же на торможении радиус такой скажется непременно, надо суппорта колхозить другие
-=Worm=-
FilmFilmFilm писал(а):

вообщем не одни диски тут не понравились) мне нравятся белые.


+1 Коплю бабло 8-)
Boriskin
kvasily
гонешь......профилем игратся нада Wink
deicider
Boriskin писал(а):

втопку 16!Smile
17ые моя мечта Very Happy

На вот пооблизывайся.... правда не 99 8-)

Boriskin
deicider
да чо я не видел 17ых шоль)
Slavny
што за арбузяны такие?
sleep
Boriskin

На 17 конечно массивно катается тут пара 3ка машин на 181 х сликах белых
пару в коробку 5ю надо будет
deicider
sleep писал(а):

Boriskin

пару в коробку 5ю надо будет



С компресором и так поедет, а то на месте шлифовать будет :cool:

Последний раз редактировалось: deicider (15 Августа 2007 13:12), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Herr Major
Всем привет!!
А меня тоже прикалывают белые диски 14". Да еще и красный барабан к "рапсодии" очень идут, Сфоткаю - покажу...
Boriskin
Herr Major
ууууу Smile
Slava:)
Большие колёса конечно красиво, но на наших дорогах на низкопрофильной резине далеко не уедишь! По городу будешь за каждую пойманную ямку переживать, а на трассе ваще делать нечего (про дальние поездки можно забыть, либо с собой 4 запаски возить)!!!
Slava:)
А я на своих R13 нашусь и не парюсь, что резину пробью после ямки, да и диски погнуть меньше шансов! 8-)
Андерсен
Слава73
+1000
ZaSKaR
FilmFilmFilm писал(а):

сам то понял, что показал) смотри эти диски под 5 болтов.


Понял! Просто лень было искать с 4-мя отверстиями,но они существуют!
vladich
Слава73 писал(а):

Красота...


Ну на любителя...
Mightu
Большие диски, минусы:
1) Чем больше тем тяжелее руль, факт! (Я лично заметил разницу когда с 13, пересел на 14);
2)В хлам дорогая резина(я лично испуглася цен на 15 диаметр, конечно мог взять, но ИМХО легче ино взять), да и сам диск не дешовый;
3)Намного больше шанс посадить грыжу на резину, погнуть диск;
4)Ходовка живёт намного меньше;
5)Едешь как на табуретке;
6)Спидометр врёт, скорость тоже меньше;
и т.д.

Плюсы:
1)Красота;
2)Ну как говорят мол держит дорогу хорошо, ну этот плюс такой - он есть и его нету. т.к. с большими(16,17) дисками быстро ездят только дураки, или мажоры. А на маленькой скорости этого плюса как бы и нету;

P.S. И чё, оно того стоит? :neutral: Сам раньше хотел 15, хотя это не в хлам дорого, но ну его ... взял 14 ковку.
Slava:)
Very Happy Это всё работает и светится! Сам видел!
Mightu
zIBiT писал(а):

1) Факт, но и мы не из слабых.
2) Ммм?! Это средний ценовой диапазон.
3) Грыжу? На толстенной стенке? Погнуть диск? Кованый? Это что-то из разряда фантастики...
4) Не заметил такого. Что было на 14", что на 15" одинакого получилось.
5) Смотря какая подвеска Wink Видимо не повезло с подвеской.
6) Врет, но на почему меньше скорость? На скорости машина едет как по рельсам. Рулится отлично. 120 наберешь и дальше машина накатом катится...

Видимо или не повезло с машиной на 15" или очередно теоретег, коих пруд-пруди...


2) Средний ценовой сегмент для резины на русскую машину? Кому как паря... но для меня эта резина дорогая, чтобы ставить на такую машину.
3)Ага прикинь грыжу, а чё не бывает чтоли? Тебе чё фотографии нужны? А насчёт ковки - так-то в курсах что крепкая. Но видишь ли не все ездят на ковке, даже скажем так, большинство тазов с большими дисками 16 и 17 ездят как раз на обычном литье. Чё это теория чтоли? Если ты сообираешь сомной спорить, что 16 и 17 диски с резиной будут такие же по убиваемости как 13 и 14, то флаг в руки...
4)Ты не заметил, а я заметил переход даже с 13 на 14. Спорь не спорь, а прикинь чувствуется.
5)А чё у всех модная подвеска? Я вообще-то про стоковую. У меня покрайне мере такая. А если ещё и в подвеску вкладывать, то это уже не средний ценовой сегмент а хз какой сегмент для таза.
6)Чё тебе тут не понравилось. Врёт же? ВРЁТ! Скорость - ну по закону физики больше колесо, больше оборот вокруг .... дальше продолжать? Ну с этим не уверен, но почему-то думаю что это так.

Видимо у тебя офигенная 8, прошпорт прямо =) теоретег ....
Boriskin
Mightu
лично сам резину брал по 1750р балон...италия, новая! 15 Wink
насчёт спида........врёт, неспорю, но компенсируется пес.....ёшь погрешности спилдометра!!! И скорость приближается как раз к истинной величине
про подвеску....про сток даж говорить нечего 8-)
zIBiT
Mightu
Я тоже видел балоны до 2000р. Это вполне обычная цена, имхо.

Грыжу на 65 я видел у себя. На 50 ни у кого не видел. На нормальной резине. Стенка же усиленная!

Про убиваемость резины в зависимости от радиуса можно рассказать иноводам. Ты думаешь, что они резину и диски меняют чаще нас? Какой-нибудь Мерс от AMG на 18 или 19 дисках раз в пол года диски меняет стоимость от 1000уе? Ну-ну...

Я не не заметил, а фактически у меня проехала столько же, что и на 14.

У меня тоже сток...пока сток. Но я общался и щупал с нормальными подвесками.

Ммм...какой велосипед дальше проедет накатом - с большими колёсами или с маленькими? Вот то-то же... Чем больше колесо, тем проще движку работать на скорости. Просто чутка подгазовываешь и машина сама катится довольно долго...

З.Ы. Кстати, у мну в машине НЕТ НИ ОДНОЙ детали от Про Шпрота Wink

З.З.Ы. Я, перепробовав 13, 14 и 15 колёса имею достаточный опыт, чтобы снять с себя клеймо теоретега. Покататься на 13 и 14 - и потом что-то про 15 заявлять - считаю не корректно.
Mightu
zIBiT
Сколько людей столько и мнений.
Но я лично уверен в том, что больше колесо - больше стоимость. Больше шанс убить, особенно на наших дорогах. И на ходовке тоже сказывается, не зря же есть стандарты, и не я их придумывал.
А про AMG, ну извини ты тоже сравнил, для неё такие колёса это стандарт.
Это знаешь, в обычный форд фокус к примеру тоже можно поставить 18 колеса, которые стоят в продвинутой СТ-ой версии, но это полюбому скажется.
Да спору нет, я не ездил на 15, и темболее 16 и 17. Но знакомые есть, и не один, так что есть откуда выводы делать, а не теории придумывать.

P.S. Считаю спор закрыт, каждый остаётся при своём мнении.
zIBiT
Herr Major
Вот, парни, зацените:


Неужели фигово смотрится? А,Boriskin?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы