Страница 2 из 2
Роман Торопов ©
плюнь на участкового и заяву в милицию!
не забудь в заяве указать данный факт.
Iwest
Малолетки, с..и!!! Однозначно их рук дело! Правильно писали - щимить их надо!!! У моего соседа похожая ситуевина была - снежный ком с крыши и прямо на его VW Passat! Дело долгим не было, ремонтировали пацики со своими предками его тачанку полторы недели (в смысле, денех на ремонт давали) + сверху он взял нормальды! Так фича в том, шо он просто вышел с квартиры и постоял 15мин. возле подъезда. Через 2 подьезда эта бравая тройка и выскачила! Он особо разбираться не стал - кто там, что там кидал-не кидал... Просто подощел и вломил люля, а потом пошли в гости к предкам! Дык и тебе бы по его принципу - тупо с предъявой к малолеткам, а там уже пусть сопротивляются, не сопротивляются... БАСТА! Удачи тебе и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Роман Торопов ©
Ну люлей это черевато ...
Я думаю, что их родители соразмерных люлей сами им дадут ...
Iwest
Роман Торопов
Да люлей и не надо, я про то, что сомневаться тут и нечего, правда?
Almius
Антонио2112 писал(а):


мои соболезнования... 98% - это мелкие падонки
LuckyM
У тебя щас единственный выход подать в суд на них! И суд проведет экспертизу!! Тока вопрос пакет зафиксирован в протаколе??? И почему не изьяли в качестве вещдока????
Shes110
Антонио2112

это сто в гору упыри малолетние, хотели приколоться, а когда увидели, что получилось пообосрались. Влад правильный совет дал.
maxFZ20
а чем всё кончилось???
Антонио
В конце сентября, начале октября машина была отогнана в Рязань, где ей поменяли крышу. Со всеми материалами и работой получилось 25000р. Крыша получилась супер. В цвет подогнали идеально.
Менты естественно никого искать не стали и дело было закрыто. Да еще и мы на них давить не смогли - уехали в отпуск. Собственно и машину делали после отпуска.
Решили не мстить, т.к. неизвестно, чем бы это закончилось в конце концов. Фотки отремонтированного авто если интересно - выложу.
maxFZ20
спасибо ненадо

жаль что так вышно
но либо отпуск и чинить за свои либо бегать и искать
просто както тема вдруг оборвалась
RazzoR
крыша - 2700 р. (ещё найти надо), приварить - 3500 р., покрасить - 5000 р. Я так, примерно, думаю.
Антонио
:-D Если делать самому в гараже под пиво - то да. Но если отдавать, то расклад цен такой:
крыша - 2500-3000р.
новое лобовое - 1900р.
Работа (срезать старую, снять лобовое стекло и треугольники, демонтаж двери задка, вварить новую, рихтануть и зашпатлевать крыло, грунтовка, окраска крыло + крыша, вклеить лобовое и треугольники) - 18000р.
+ расходы на бензин и автобус (забирал то я ее через 2 недели).

В Москве меньше чем за 30000 даже и браться не хотели. И это без лобовухи и крыши - только работа и материалы.

В Рязани делал по знакомству - делали как себе, только уплотнителей, которые по краям крыши идут - не нашли. Гнал назад без них - свист стоял - кошмар. :-D
Salaga
Shes110 писал(а):

Антонио2112

это сто в гору упыри малолетние, хотели приколоться, а когда увидели, что получилось пообосрались.


+1
Удавить бы таких, но если ты не мент и не крутой, то это практически нереально.
А жаль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы