Страница 1 из 2
vladalex-ost
Есть ли на пятеру молдинги на двери...Что бы хорошо держались...посоветуйте.Достали на стоянках дверми шарахать по моим дверям тупоголовые всякие...(не могут блин аккуратно с машин своих выходить .. особенно дамы). Одна сопеля выходила как е...нула Angry Я говорю ты че уважаемая...Мол так и так не хотела...Хотя растояние было...Ну а че с бабаой сделаешь...Плюнул и ушел...ДОСТАЛИ!!!!
Штирлиц
VAZovec писал(а):

тут хорошо срабатывает принцип зуб за зуб


Не надо уподоблятся быдлу!
oops1
Stans писал(а):

Это не уподобление, этоурок



Ага :)

На любую хитровыебнутую жопу всегда найдется болт с обратной резьбой.
vladalex-ost
Не я одному предьявил...Он че то хрюкал долго не я мол...А потом красочку на двери своей увидел мою.... Shocked Ну так получилось...не чайано...Дал 1300 рублей. Ну вроде нормальный мужик попался.Хотел 200 дать.Я говорю за двести к автосервису сейчас не подьедишь...Вот на них наверное молдинги и куплью...но что то скудненько как то советуют.Неужели на пятеру нет молдингов хороших Confused
VAZovec
vladalex-ost
не делай из авто колхоз..т.к все равно отвалятся и не спасут они тебя...ставь машину РаОкм.и будет тебе счастье.
Дядя Леша
VAZovec писал(а):

мол пусть прийдет еб-ло намылить.а толку..набабки его всеравно не поставиш.ДОКАЖИ что это он.за тебя по 119 и по 116 и по 123 УК могут загребсти.

Ндя... А почему сразу про физ.расправу? Именно на бабки! Вызываешь ментов и поехали...
П.С.
Цитата:

Статья 123. Незаконное производство аборта
1. Производство аборта лицом, не имеющим высшего медицинского образования соответствующего профиля, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.

понтелеймон
ну ладно богачи свои иномарки новые защищают,а вы то что????
мне плевать что у меня там на дверях,главное тех. состояние,чтоб не ломалось ничего.
у нас во дворе все из жигулей так выходят,зато иномарки отучили ставить.раз денег много пусть на стоянке паркуются.
.
первый раз слышу чтоб за жигули так тряслись
Otto Frija
понтелеймон писал(а):

ну ладно богачи свои иномарки новые защищают,а вы то что????
.
первый раз слышу чтоб за жигули так тряслись


понтелеймон, великая истина "Любят несмотря ни на что" распространяется не только на дам, но и на автомобили.
Мягко говоря, наивно считать, что любят исключительно Феррари.
VAZovec
Цитата:

Вызываешь ментов и поехали...


насмешил

Цитата:

мне плевать что у меня там на дверях,


на то она и ТВОЯ машина.а мне вот как и многим не наплевать.я нехочу на других горбатится что бы моя машины не теряла продуктивного вида!

Цитата:

зато иномарки отучили ставить


а вот это не праильно.ия не верю.притиснению сурово карается.(не на Законном уровне а так)

Цитата:

первый раз слышу чтоб за жигули так тряслись


никто не трясется,но и не забивает.
Stans
понтелеймон писал(а):

ну ладно богачи свои иномарки новые защищают,а вы то что????
мне плевать что у меня там на дверях,главное тех. состояние,чтоб не ломалось ничего.
у нас во дворе все из жигулей так выходят,зато иномарки отучили ставить.раз денег много пусть на стоянке паркуются.
.
первый раз слышу чтоб за жигули так тряслись



Ну у каждого свое отношение к авто. ТЕм более - если ударили дверкой, то в месте удара по меньшей мере микро трещины (может даже и не микро), потом туд попадет слага и начнется коррозия...
VAZovec
Stans

Цитата:

потом туд попадет слага и начнется коррозия



ну по идее тама грунт.и не должно быть корозии,просто следы полос будут.замазывай не замазывай.а все равно общий нормальный вид потерян.

хотя вот вы говорите ино бьет дверями.а Вы уверены.ибо если б я был на ино.я бы подумал прежде чем своими дверьми другую машину коцать.себе дороже.
V_21074i
VAZovec писал(а):

хотя вот вы говорите ино бьет дверями.а Вы уверены.ибо если б я был на ино.я бы подумал прежде чем своими дверьми другую машину коцать.себе дороже.


У них краска покрепче, только от сильных ударов колется. А вообще зачастую на инках стоят молдинги пластиковые, вот именно ими они и долбят без каких либо сожалений!
Достали уже, на водительскую дверь смотреть невозможно. Пассажирская тоже уже обретает такой же вид!
VAZovec
Цитата:

на инках стоят молдинги пластиковые,



vvv/// че за молдинги такие..??

и уних не карска крепче..у них поверх краски идет спец.лак. толщиной 1мм.поэтому страдает он а не краска.но есть - этого лака.при обливании машину какойнить хим заразой.он вспучивается,и его можно снять.проверено на Меринах.
V_21074i
VAZovec писал(а):

че за молдинги такие..??



Поверх металла полосочки по бокам. Причем делаются с выступом, и если сам владелец долбанет дверью, то пострадать могут только они. На очень многих вижу их.
V_21074i
VAZovec писал(а):

при обливании машину какойнить хим заразой.он вспучивается,и его можно снять


надо бы под рукой ацетончику держать...
Doc Brown
VAZovec писал(а):

vvv/// че за молдинги такие..??


На многих иномарках по низу идет пластиковый обвес - он сделан так, что при открывании двери или задевании столба страдает только он, а не окрашенная поверхность металла.
alex.moc-5
VAZovec писал(а):

Цитата:

По-любому покраска иномарки дороже чем жижки


Мерседес Бенц С класса покраска крыла переднего 1000баков не включая нормо часа!


Да только фишка в том у ино от таких хилых ударов НИ ЦАРАПИНКИ ! Поэтому им покую 8-)
alex.moc-5
Otto Frija писал(а):

понтелеймон писал(а):

ну ладно богачи свои иномарки новые защищают,а вы то что????
.
первый раз слышу чтоб за жигули так тряслись


понтелеймон, ...
Мягко говоря, наивно считать, что любят исключительно Феррари.


А вот феррари то как раз и не любят.Ей восхищаются, ее уважают, но любви там нет и в помине 8-)
sly_074
эх не спасает молдинг на жигулях.... дверь выше молдинга имеет выпуклость - туда удар и приходится...
Doc Brown
sly_074

Спасти он может - но ставить прийдется колхозно - не по одному из ребер, а примерно на уровне верха колесных арок. Вопрос только, что важнее - эстетика машины или непобитые двери 8-)
VAZovec
alex.moc-5 писал(а):

VAZovec писал(а):

Цитата:

По-любому покраска иномарки дороже чем жижки


Мерседес Бенц С класса покраска крыла переднего 1000баков не включая нормо часа!


Да только фишка в том у ино от таких хилых ударов НИ ЦАРАПИНКИ ! Поэтому им покую 8-)


+1
это т.к. лак спасает.

Цитата:

надо бы под рукой ацетончику держать...



жалко же ведь :-(

Dmitry21053

ну не на всех же этот обвес идет..
Doc Brown
VAZovec
Ты меня не понял - штатно ни на пятерках, ни на семерках такого обвеса нет. Я имел в виду те молдинги на самоклейке, о которых на первой странице говорили. Если их пытаться ставить как защиту от ударов, то ставить надо на самую выпуклую часть двери, а она проходит примерно на уровне верха колесных арок. Те молдинги, которые стоят на трешках и шестерках полностью двери от ударов не спасают - если смотреть сверху, то они не сильно выступают относительно самой широкой части двери, и, если "стукающая" дверь имеет "пузо" в нижней части, то она точно так же достанет до краски.

А вообще, имхо, если уж так достала эта проблема - 3М выпускает специальную пленку, для защиты кузова от мелких камней. Ее обычно клеют на "морду", но ничего не мешает (кроме "жабы", естественно) наклеить ее на дверь.
VAZovec
Dmitry21053

нет. я про молдинги на ино! На каких ино ты видел молдинги?модель кузов?

видел сегодня 7ру стакими молдингами,Колхоз,и вообще не в кассу к машине. ИМХО лучше следить как ставить.а не пытасься из жигулей сделать самолет. единственное что можно сделать это не парить мозг.

я думаю тема про молдинги уже обсосана.автору темы даны советы.пусть отписывается.
Doc Brown
VAZovec писал(а):

нет. я про молдинги на ино! На каких ино ты видел молдинги?модель кузов?


Ладно - раз уж хочешь - Пежо-207. Наверняка еще на некоторых есть. Просто эта прям под окнами стоит Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы