Страница 1 из 1
Igor61
Собственно сабж?
Orangedragon
Быстро....если при этом использовать болгарку... :-D
Моя пробежала 70тыщ, когда его вскрыли он был девственно новый!
Сейчас его нет.... помянем Drinks or Beer
Igor61
Просто чтото дребезжать начало под машиной! Грешу на него!
SergU
Такая же фигня. Задребезжало под рычагом. Машина тоже июньская.
GVG
Igor61 писал(а):

Просто чтото дребезжать начало под машиной! Грешу на него!


Скорее всего тепловой экран, стоит ниже, или тяки ручки КПП.
GVG
SergU
Не путайте катколлектор и катализатор.
Igor61
Экрана у меня уже давно нет!
Igor61
GVG писал(а):

или тяки ручки КПП.



Это уже было, звук совершенно не такой!

GVG писал(а):

Не путайте катколлектор и катализатор.



Разница?
GVG
Igor61 писал(а):

GVG писал(а):

Не путайте катколлектор и катализатор.



Разница?


Место расположения (источник звука/тепла в другом месте), сделан по другому (детали другие). Выполняемые функции и принцип действия одинаков Wink
Igor61
но у меня же катколлектор! Катализатор же на 1,5 был под днищем?
GVG
GVG писал(а):

SergU
Не путайте катколлектор и катализатор.


Igor61 писал(а):

но у меня же катколлектор!


Так я писал не Вам. Wink А у него 2115 и там нет катколлектора, и соответственно его источник звука
SergU писал(а):

Такая же фигня. Задребезжало под рычагом.

к нашему случаю отношения не имеет
Igor61
GVG

Понял! Так может сам катколлектор дребезжать-звенеть?
Ryaboff
Как думаете, у меня катализатор совсем дохлый? Пробег 101 тык. Просто иногда от него исходит такой звук, как буд-то кастрюля болтается и звенит. Да и на прогреве, особенно когда холодно, воняет как от трактора.
Serg65
[quote="Ryaboff"]Как думаете, у меня катализатор совсем дохлый? Пробег 101 тык. [/quot]
Я тут недавно свой снимал. Пробег 95 000. Состояние идеальное по забитости сот. А вот на счет нейтрализационных свойств - незнаю. Интересно - какой ресурс?
Aльбинчиг
Ой, а я недавно посуду от мамы везла и так перепугалась, что что то зазвенело. Сразу в сервис заехала. Но там мастер всё с помощью коппьютера проверил и сказал что всё нормально. Приехала к дому, открыла багажник и тут до меня дошло Smile . Проверьте. мож у вас в багажнике что либо закатилось и звенит
Serg65
Aльбинчиг писал(а):

Ой, а я недавно посуду от мамы везла и так перепугалась, что что то зазвенело. Сразу в сервис заехала. Но там мастер всё с помощью коппьютера проверил и сказал что всё нормально. Приехала к дому, открыла багажник и тут до меня дошло . Проверьте. мож у вас в багажнике что либо закатилось и звенит


Вот!!! Единственное дельное предложение, а остальное - флуд :-D Smile
Ryaboff
Serg65 писал(а):

Aльбинчиг писал(а):

Ой, а я недавно посуду от мамы везла и так перепугалась, что что то зазвенело. Сразу в сервис заехала. Но там мастер всё с помощью коппьютера проверил и сказал что всё нормально. Приехала к дому, открыла багажник и тут до меня дошло . Проверьте. мож у вас в багажнике что либо закатилось и звенит


Вот!!! Единственное дельное предложение, а остальное - флуд :-D Smile


А мужики то не знают SmileSmileSmile
Serg65
Ryaboff писал(а):

А мужики то не знают


Верно. Возят с собой пустую тару из под ....., а потом кричат - машинка гремит. А ведь все просто - сдай посуду. Smile :-D Very Happy
Consigliori
Ryaboff писал(а):

Как думаете, у меня катализатор совсем дохлый? Пробег 101 тык.


пробег - не показатель.
Ryaboff писал(а):

Просто иногда от него исходит такой звук, как буд-то кастрюля болтается и звенит.


если он разрушен полностью - то замена на новый.
Если его соты просто отделились от корпуса и перемещаются вдоль всей бочки, - нужно взять дюбель, перевернуть острием вверх, приложить к корпусу ката, и легкими ударами, заневолить соты корпусом ката. 8-)
Igor61
Ребята, и всетаки как понять он это или не он звенит? Звон раздается скорее при наборе оборотов, но когда они еще не большие! Хорошо слышно с улицы особенно когда едеш мимо забора какого нибудь...
Кот Матроскин
Igor61 писал(а):

Ребята, и всетаки как понять он это или не он звенит? Звон раздается скорее при наборе оборотов, но когда они еще не большие! Хорошо слышно с улицы особенно когда едеш мимо забора какого нибудь...



такая же фигня началась...
при выслушивании на месте выяснил, что подгромыхивает глушитель где-то в районе под передними сиденьями...
пока просто некогда заехать на яму и посмотреть-подтянуть...
думаю, достаточно будет этого...
OFF
Igor61 писал(а):

Ryaboff писал(а):

Снаружи не слушал, но гремит тоже на низких оборотах, если допустим ехать 30 км/ч на второй передаче и педальку газа при этом надавить, то получаю звук как буд-то консервная банка болтается. Правда гремит не всегда, поэтому описать точно сейчас не могу.



+100 у меня также!


доводилось мне ещё у дружка на 10ке с такой темой кавырять Smile
у него звенела перегородка в глушителе или ,ну там короче.
сам езжу с таким звуком и не парюсь.
глушители юнивёрсал меняли в магазине и все они звенят!
:cool:
wasd
Ryaboff писал(а):

Как думаете, у меня катализатор совсем дохлый? Пробег 101 тык


Первый признак плохой католизатор это-машинка не разгоняется до коструктивной скорости.Последняя стадия это когда вообще не заводится с католизатором а без него всё ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы