Страница 1 из 1
id21113
Не знаю как вас а меня достал ручейок на заднем стекле не понятно куда вода течет и течёт через раз, вот и решил снять форсунки стеклоочистителя переднии и вкрячить их в спойлер, теперь напор что надо да и площадь на которую вода попадает тоже больше,подскажите какой клапан надо поставить что бы вода лилась сразу а то часто задние дворники по сухому трут, в поиске не нашёл этой темыч, хотя помню тема была
камелом
Может подойдет обратный клапан от девяток, который ставиться на обратке карбюратора
Consigliori
Тему в FAQ, срочно! 8-)
MAVrik
id21113
Фотки! Ну или в живую...
ОФФ
Превед земляк!
id21113
Вечером попробую выложить фото хотя уже всё собрал, ну смысл я думаю понятен будет
id21113
Точно когда клапан ставить буду тогда и сфотаю
Vlad B
Да было уже, и с фотками, ищите поиском.
id21113
url=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=88928b9def094c818d176dffe6430f71][/url]
сори за качество, вот как то так
id21113
главное правельно угол наклона к стеклу угодать
Вадя™
было уже....кто то 2 передние взад вкрячивал.
Gloom
Сорри за флуд...
Во блин, что творится, люди с переда их убирают, ставят струйники(никогда не поменяю веер на струйки), а тут их даже на зад поставили, молодца...
Кунгуров Егор
Я зделал так: от новой форсунки откусил хвост с дыркой для крепления, поставил ее к спойлеру с наружней стороны штуцером вовнутрь, саму форсунку прип*здячил на шовную мастику, хотя можно на 2-хсторонний скотч или клей коих у меня тогда под рукой не оказалось.
Тут http://zufa66.narod.ru/photoalbum35.html тоже вариант как сделать, но мне кажется, что вторая форсунка ни к чему.
Вадя™
Gloom-2112
а это патамуша ты так ездишь...начнешь за день по 30-400 км наматывать по грязному Мкаду, выльешь за день 2- 3 канистры незамерзачки, посчитаешь за месяц...задумаешься..крепко задумаешься
Кунгуров Егор
ВАДЯ
Может пора отыскать новый вид незамерзайки? Трояр отпадает, от него аж глаза режет. А нитхинол замерзает?
zett
По хорошему, не нужны они там. Грязь, летящая на заднее стекло, всегда жидкая, и что-бы смыть, не надо много жидкости. С этим справляется и штатная форсунка. Расход с ней намного меньше чем был бы с переделанными.
Волк
Я не доволен этим душем остался. Или писалка корявая попалась новая.



Кунгуров Егор
zett писал(а):

По хорошему, не нужны они там. Грязь, летящая на заднее стекло, всегда жидкая, и что-бы смыть, не надо много жидкости. С этим справляется и штатная форсунка. Расход с ней намного меньше чем был бы с переделанными.


Не всегда. После дождя пыль засыхает или после поля сзади дохрена пыли, дворник просто стекло царапает пока на него не попадет достаточно воды.
Sanya P
Волк
Вопрос по первой фотке: что за ремень на спинке? это просто поясной так висит или это доработка какая-то?
Волк
Sanya P писал(а):

Волк
Вопрос по первой фотке: что за ремень на спинке? это просто поясной так висит или это доработка какая-то?

Обычный поясной, которым средний пассажир пристегивается. Язычок между полкой и сиденьем засунут. По сиденью не болтается и не мешается.
Sanya P
Волк писал(а):

По сиденью не болтается и не мешается.


Спасибо. Надо будет так же сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы