Страница 1 из 1
Svetochka_086
Здрасьте! У меня вот такой вопрос. Забрала я машинку из сервиса, где мне меняли ремень ГРМ и клапана, а там мне сказали, что с помпой тоже не все в порядке (шумит или что-то вроде того). Что произойдет если она сломается? Это очень серьезно или нет? Confused
GVG
Svetochka_086 писал(а):

Что произойдет если она сломается? Это очень серьезно или нет?


Если заклинит, то опять менять клапана. Если провернется крыльчатка - закипите.
Андрюхей
помпу может заклинить, в результате этого перестанет циркулировать охл. жидкость + к тому грм может слететь...
Drugan
было у меня такое, отделался легким испугом
GVG
Drugan писал(а):

было у меня такое, отделался легким испугом


У вас клапана с поршнем не встречаются, можно и испугатся, а у
Цитата:

Авто: ВАЗ 21103

испугом не отделаешся, если только поршни с проточкой не стоят.
@lllig@tor
Странно ,что не предложили менять помпу сразу. На Вашем двигателе люфт в помпе чреват серьезными последствиями,а новый ,натянутый по-новому ремень ГРМ доконает ее еще быстрей.
avv_104
Svetochka_086

Ничего страшного - поедите или потянут на шнурке на СТО + немного денег оставите на СТО + немного нервов + недополученная прибыль и т.д.
Жадный платит 2-ы или трижды.

Последний раз редактировалось: avv_104 (15 Августа 2007 16:32), всего редактировалось 1 раз
AnDeR
А может это развод на деньги, поменяют тебе помпу....потом еще найду что на замену, попробуй в другой сервис заехать, что там скажут, ну а если на самом деле помпа, то лучьше с этим не шутить!
Роман Торопов ©
AnDeR писал(а):

А может это развод на деньги, поменяют тебе помпу....потом еще найду что на замену, попробуй в другой сервис заехать, что там скажут, ну а если на самом деле помпа, то лучьше с этим не шутить!


+1
Заедь в другой сервис, желательно тот который порекомендуют несколько твоих знакомых ...
zaЙЧeg
Svetochka_086
Данная ситуация - однозначный развод на деньги ... Как же так можно - заменив клапана и ремень видимо из-за обрыва , оставить помпу с которой "не все в порядке"? Бардак.
Больше не обращаться в данный сервис.
Никогда.
Cesar
непоменял вот я... эту помпу! Sad
заклинило ее, попал на клапана! хотя никаких признаков беды не было...
гадство, что за конструкция такая, ездить аж страшно :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы