Страница 1 из 1
Alexander Matrosoff
BUKTOP
Чем обрабатывали зачищенные места?
BUKTOP писал(а):

С новым авто проблем вообще нет. Залили и все. 4 года - ржавчины нет. Езжу подмазывать 2 раза в год (весной и осенью).


Это что за обработка такая, что подмазывать по 2 раза в год приходится? Еще плюс 500 руб в год как минимум (за мойку Smile). Ты доволен - радуйся. Камушки от антикора должны отскакивать, а этот Ваксойл они ободирают на раз-два, вся надежда на защитный слой грязи.
BUKTOP
залили черной фигней своей
Камушки то может и должны отскакивать, а вот если брюхом да по здоровенным камням или поребрику... Тут чему отскакивать то? Smile
Дорога у меня такая на дачу. Подмазывают как правило в одних и тех же местах:
по лонжеронам
отпескоструенный антигравий возле задних арок
швы на порогах от подъема на шиномонтаже
250 р может и дорого. А сколько мойка днища стоит? После зимы мыть то все одно надо. Ну а осенью мне оттуда траву обдирают.
Если есть места дешевле с теми же услугами, я тоже хочу. Скоро машину менять уже Wink. Кинь ссылку, плз
Alexander Matrosoff
Да если бы я знал. На тот момент нашел в интернете несколько вариантов, обзвонил и выбрал Мангусту... по рейтингу популярности так сказать. Для того, чтобы советовать надо практически убедится в том, что делают хорошо - у меня такого опыта нет. Поэтому, все что я могу, это оставить свой критический отзыв. Я делал 2 раза - в салоне после покупки (новая - не убедительно), и в Мангусте как описал. Для себя решил, если машина не новая делать самому, но понятное дело не всем такой вариант подходит.
Tchistiakov
Alexander Matrosoff
я тоже делал 3 машины там, правда все три были новые, поэтому отскабливать ничего не пришлось. Делал полную обработку=днище+стыки+скрытые полости. Отношение к клиенту мне понравилось, все объясняют, на вопросы отвечают. Качеством работ тоже доволен. Делал на Парковой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы