Страница 1 из 1
to_to
взял такую резину 175/70 13". написано, что сделана в польше. кто юзал напишите отзывы. спасиб
Forever
to_to писал(а):

взял такую резину 175/70 13". написано, что сделана в польше. кто юзал напишите отзывы. спасиб



Один сезон юзал, такой же размерности, и тоже Польша.
Хорошо держит дорогу, нареканий по торможению нет.
Потеряла примерно 1-2 шипа на каждом колесе, это учитывая то что зима была поршивой, шлифовать пришлось асвальт половину зимы.
Лежит и ждёт новой зимы Smile
Брал на неё сразу диски, штамповку КФЗ.
Чтобы не уродоывать резину каждый раз.
отбалансировалась хорошо, примерно по 15-20г на колесо добавляли.
deicider
Нормальная резина, две зимы уже откатал, будет третья, прошлую зиму учавтвовал в гонках по снегу, льду, грязи, шипы на месте. Качать лучше 2,2, мне так больше понравилась по каше не плавает, через сугробы пробираться можно на полном газу(но с умом), задним ходом из сугробов выбирается еще лучше чем передом.
to_to
Forever писал(а):

Брал на неё сразу диски, штамповку КФЗ.


тоже поставлю на кфз.
спасибо за ответы.
а она сильно шумная? и как она по мягкости?
esa
у меня летняя амтел планет 2P,а зимняя такакя тока размерность 175/65/14. вот жду недождусь зимы, так как GY гораздо лучше:)

Последний раз редактировалось: esa (28 Августа 2007 12:07), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
to_to писал(а):

а она сильно шумная?


Шумит,но терпимо.
to_to писал(а):

и как она по мягкости?


Хотите верьте,хотите нет,но зависит от страны производителя! Surprised Польская жёсткая,Югославия мягкая - шипы вылетают чаще! Sad
Forever
to_to писал(а):

Forever писал(а):

Брал на неё сразу диски, штамповку КФЗ.


тоже поставлю на кфз.
спасибо за ответы.
а она сильно шумная? и как она по мягкости?



Немогу субъективно оценить её мягкость, но резина похоже с силиконом, Т.Е. очень хорошо цепляет лёд, думаю даже без шипов будут хорошие результаты.
Как поставил впервые, немного неприятные ощущения возникли, на них как будто плаваешь, но быстро привыкаешь, держут дорогу очень хорошо, попал в прошлом году в первую метель, мнег просто был липким, и всю дорогу уложил, ехал 80 из за плохой видимости, дорогу держали отлично.
Главное недопускать потери сцепления резины с дорогой.
Т.Е. резких торможений, и ускорений.
Обычно привыкаешь к резине (в сезон) после 1-2 дней эксплуатации.
Качаю 2.2 в каждом колесе.
Шумит конечно сильнее чем мои стоковые Кама 205 Smile Но на них я точно зимою ездить небуду, хотя летом проблем нет.
Резиной очень доволен.
Stockman
Нормальная резина! По рыхлому снегу гребет только в путь (мягкая)... Отьездил на такой прошлую зиму - не потерял ни одного шипа.
Правда весной ее у меня сперли, из гаража... Sad :ooo:
youth
Снял сегодня свою UG500. Отъездил эту зиму, примерно 17 000км, 80% по сухой трассе(да и в городе в эту зиму почти всегда асфальт). На передних по 5 и 9 шипов отсутствует, на задних все на месте. Польская. В целом резиной доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы