Страница 6 из 7
Yana
Всем привет!
Тоха, выздоравливай! Мы с тобой!
proshka
уголовщина, это если тяжелые телесные, мотоциклист на это тянет, в случае чего суд.мед. экспертиза и то макс что ему за это будет грозить год поселений, ну макс 2.

вспомните относительно недавно пьяный упырь 8солдат в мясо превратил, так насколько я помню ему дали 5лет

законы у нас пипец... не пристегнулся 500р. сняли а пьяный народ покасил так ему по головке погладят и скажут, что так делать ненадо...
kukoramba
какие новости???
Лизавета
А новости такие...
Тохич уже дома...
На завтра его вызвали в суд... Че там будет - неизвестно..
ScalpEL
Обалдеть просто! Главное что все живы остались, железо это второе. На суд я бы не рассчитывал, ибо он самый гуманный в мире. Все превратят в фарс, концов потом не найдешь. А нервные клетки не восстанавлмваются. Так что поправляйся, выполняй все назначения. У меня сотрясение было - не слушал врачей, потом так голова болела - врагу не пожелаешь. Со вторым днем рождения!
Тохич
итак дома, доволен йа этим, завтра суд по поводу его скрытия с места дтп, увижу его хоть теперь, сдержаться бы:)
а сегодня Лиза мое тело транспортировало до дома за что ей огромное спасибо, и еще огромное спасибо, что навестили мну дома Кукорамба, Альф и Лессен, рад был всех видеть ребят!
LEVICH
Не нервничай,поправляйся! Главное-жив!
Тохич
итак были с Лизой сегодня на суде..
прав его лишили, он подходил после суда, разговаривали с ним...
вобщем платить он готов, помимо осаги, 28 во вторник к дознавателю пойду
proshka
Тохич
это хорошие новости!!!
VAZmezdie
Тохич
Решай с ним вопрос по доплате до дознавателя, у него очко жим жим, вот он и щедрый. Что будет после допроса и очной ставки не известно. А что говорить следаку про гостя культурной столицы, топить или подать руку помощи дело твое.
VAZmezdie
Кстати, что с мотоцыклистом? На суде про его состояние здоровья что нибудь говорили? Был ли представитель от него?
Тохич
неа по мотоциклисту не было пока что, ничего не говорили, это же другое дтп уже..
Lessen
Антох, ну хорошо пока все. Ехай томографию делать давай-ка...

VAZmezdie
Не факт. Может и совесть проснулась. Потому что прав его уже итак лишили, и из-за ДТП с мотоциклистом может и уголовка светить, а Тохич не стал бы все равно уже ничего менять и обжаловать, он же писал.Что было, то было. Хорошо что все хорошо!
Тохич
то то и оно, что человек адекватный, совесть в нем играет по полной, поэтому пока я в режиме ожидания..
Motistuta
Тохич
да прибудет с тобой сила
Lessen
Motistuta

Кто к нам вернулся, йоптель!
Motistuta
Тохич
на самом деле если по теме то слов вапще нету просто, тока мат дремучий.
Самое гглавно что жыв-здоров.
Lessen
ога нафиг
Тохич
Motistuta
угу вроде жив и вроде почти здоров....
блин....
сегодня остатки машины транспортировать буду!
LEVICH
ну новости в принципе хорошие!
не горюйте,я снова с вами!
Тохич
машину перегнали ко мне во двор в гараж, сегодня потопаю к дознавателю а от него со всеми бумагами в страхову пусть оценивают остатки моей ласточки...
Тохич
начит так по поводу дознавателя.. обратиться в страховую я смогу только после закрытия моего больничного, проведение судмедэкспертизы и второго суда...
звонил этому кренделю.. разговаривали.. теперь жду...
Петруха
Тохич
Блин, бюрократы Sad
Motistuta
страна дуракоф блин прям а не цывилизованное опщество
Тохич
Motistuta
ет да...

вот больняк мне закрыли, затра еду к дознавателю отвожу доки из поликлиники и буду ждать судмедэкспертизу... как же всё долго то мля:(
proshka
Тохич
как дела? какие новостя? как здоровье?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы