Страница 2 из 7
Mightu
:ooo:
УЖОС!!!!!
Скорейшего выздоровлени Тохичу! Вообще я в шоке ...

Кстати вот вчера ехал ночью с ночного клуба, ехал на такси =) т.к. пьяный за руль не сажусь. Сзади ехала чирка, она там такое вытворяла, всё хотела обогнать таксовую волгу, там где будет обгонять только камикадзе. Водитель точно был в каком-то опьянении ... но впереди были сотрудники ДПС, в первые я был рад их видеть. Итог черебас увидев ДПС, сразу рещил свернуть в микраройн, но сделал это так, что ДПС-ки поняли, его надо брать =) А может они прочитали это по нашим лицам ...

Алкаши не добитые, по убивал бы таких ...
ZaSKaR
Н-да...

Хорошо,что у "Газели" бензобак слева!
Jaga-Jaga
Офигеть, развелось му#@%ов пьяных..

Тохич, выздоравливай скорее!
DNKDNK
Мужик, держись, поправляйся, ждем здесь все.

Пристегивайтесь, пидорасов развелось - особенно на бульдозерах - каждый первый.
tamagochi
....млятский гастарбайтер.....
Тохич! Держись!!!! Поправляйся!
jorik
Антоха, дружище, выздоравливай!! Скоро на природу ехать.
блин, уже пора для гастриков концлагеря строить, понаехали, с..и, тока сранье от них.
auto
Присоединяюсь...
скорейшего выздоровления Тохичу, чоб все было отлично! пусть скорее поправляется!
proshka
присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!
Держы нос по ветру и не унывай, быстрее выздоровишь!!!
tamagochi
Цитата:

блин, уже пора для гастриков концлагеря строить, понаехали, с..и, тока сранье от них.


Точна.
В том году из за таких же "соседей" родители в ДТП попали. Мама месяц в больничке провела. Я когда к месту приехал, разорвать был готов, миня ДПСник оттаскивал. Патом когда бумажки оформляли, ДПСник отрывается от писанины, и со злым взглядом на него: "Млять, ну какого .... вы сюда едите??? Жизнь людям тока портите!!!"
Хотя ушлёпков и у нас полно...
Тохич пристёгнут был?
Петруха
Тохич! держись и выздоравлевай скорее, если чтото надо, всегда придем на помощь! Скорейшего выздоровления тебе!
jorik
tamagochi
Да пристегнут, хорошая блин привычка, у меня такой нету пока.
DNKDNK
jorik писал(а):

Да пристегнут, хорошая блин привычка, у меня такой нету пока.


Привыкай, твою мать.
Ко всем, извините за лирику.
Понятно что не 500 рублях дело - у нас с вами и так машины не идеальные (мягко сказано) в плане безопасности. Где то слышал - из 100 непристегнутых погибших в авариях около 80 могли бы выжить если бы пристегнулись.
По себе - без ремня неуютно чувствую себя (прям очко играет - не постисняюсь сказать). Иногда провафлю - сразу не замечаю что пассажир не пристегнут - (не вру!!!) машину останавливаю и не трогаюсь пока не пристегнется.
Может это и нервы, но я помню глаза своей жены когда въехал в жопу кому то - и не только глаза - но и слова - "Я теперь всегда пристегиваться буду" - если б не ремень, она бы весьма далеко продвинулась вперед относительно лобовухи.
Только не давайте спинку сиденья низко откидывать - а то случись чего - на шее ремень окажется.

Тохич меня простит за это отступление, я думаю даже поддержит. Тем более что он теперь на собственной шкуре знает, что не все от нас зависит. Здоровья тебе Тоха, выкарабкивайся.

Кузову медный таз, с..и.
Тимыч
Скорейшего выздоравления!!!! Питрские автоладчики, посодействуйте чем надо!!!!!
Приветы обязательно!!! Мы с ним!!!....
Slavny
Скорейшего выздоровления! А белорусу падлу такому морду начистить.... еще нехороший человек сегодня видел как ДПСная машина на красный свет проехала перекрёсток, причём нехороший человек даже не потрудился маячки свои включить! чего уж тут говорить про простых смертных Angry
Тохич
друзья! всем огромное спасибо! сейчас понимаю, что родился в рубашке! из травм только сотрясение и ушиб шейного позвонка! мой совет всем пристегивайтесь, только ремень меня и спас! отдельное спасибо Лизе, которая сорвалась тут же по звонку и альфу, незнаю что бы без вас делал
tamagochi
:cool:
МУЖИК!
Паправляйся!
Молодчина, что привязываешься!!!!
Жек
уроды пьяные надоели.

Тоха, выздоравливай!!!
DNKDNK
Тохич писал(а):

сейчас понимаю, что родился в рубашке!


Повод! По выздоровлении организвать онлайн-попойку!
Организуем тему и квасить будем всей страной (и похоже не одной).
Заранее предлагаю свой любимый тост (он конечно будет не первый) - "Чтоб все п#%@$ы сдохли!"
Тохич
а ведь реальна все могло хуже закончиться, всем еще раз огромное спасибо за поддержку на форуме, за смски за телефоные звонки, спасибо друзьЯ!
ALF
Тохич писал(а):

друзья! всем огромное спасибо! сейчас понимаю, что родился в рубашке! из травм только сотрясение и ушиб шейного позвонка! мой совет всем пристегивайтесь, только ремень меня и спас! отдельное спасибо Лизе, которая сорвалась тут же по звонку и альфу, незнаю что бы без вас делал


ТОх... О чем речь... Единственное себе простить не могу что не услышал сразу ваших с Лизой телефонных звонков.

Выздаравливай быстрее и жди посещений автолады Smile
Boriskin
:cool: :cool: :cool:
йа к вам приеду!!!!!!!! Very Happy
AK_Maximus
Тохич

Антон! Я в шоке от прочитаннного...

Поздравляю с Благополучным исходом - Заново Родился!
Выздоравливай давай.

Что врачи говорят? Ушиб позвонка без последствий?

Макс. Он же !Maximus-13!
LEVICH
Выздоравливай! Ты в какой больнице?
Sherhand
Тоха давай выздоравливай мы с тобой если чо нада звони скоро встреча
Sherhand
тоха нада было все таки тебя вызывать мож тады ни чего и не произошло пардон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы