Страница 4 из 7
Lancelot SPB
Жесть !
Главное, что все обошлось без жертв и серьезных последствий.
Vitaly_98
Тохич, друган, держись!!! Если нужна помощь... сам понимаешь. Сочувствую тебе... Слов нет, только сейчас узнал... В общем, звони!
proshka
мда, кисло, нужно собирать документы и подавать в суд, делать нечего, а паралельно пока попытаться повесить обременение на его имущество, что-бы было что забирать... кто там говорил на тему адвоката, пора звонить...
vladich
Лизавета писал(а):

Никакое ОСАГО не покроет всех убытков потерпевших


Стоит ли говорить об ОСАГО, если виновник находился в состоянии алкогольного опьянения! Страховая компания вправе отказать вообще!
P@hen писал(а):

А на водилу фольца подать в суд с целью возмещения физического и морального урона.

+1 Только так!!!
Tehhi Shekk
Тоха, счастье не в материальных ценностях, ты мужик с головой и руками, так что будет у тебя еще все-все-все =))) и машинка, и все такое =)) а ваще, мы тут с Aberen'ом решили, что на этой фотке твоя тачка стала очень похожа на Гольф :-D
Lessen
Антоха, мы все с тобой...
Ну что такое творится, ни на секунду никого оставить нельзЯ!

Давай,все УЖЕ хорошо!!!Мы еще столько рз пожарим шашлык!!!
SnowCat
Вот блин, ну и новости :-(
Тоха, держись! И выздоравливай поскорее! А машинка у тебя еще лучше будет! :D

И береги себя, соблюдай режим, сотряс - подлая травма, если плохо вылечить, могут пакостные последствия вылезти (тьфу-тьфу-тьфу!!!!)
Тохич
друзья спасибо огромное за поддержку! я уверен в одном, этот отпуск мне запомнится на всю жизнь!
tamagochi
перестань
всё плохое быстро забывается
vegasil
нифига се Surprised , сьездил в деревню семью навестить, в деревне поезд подорвали, а тута такое.
тоха, сочувствую и сопереживаю, блин так мафынку убили гады Sad
держись. буду теперь приучать себя пристегиваться и в городе, а не только на трассе Shocked
jorik
vegasil писал(а):

в деревне поезд подорвали


Я не понял??? Твоих рук дело?? Shocked
Vitaly_98
jorik писал(а):

Я не понял??? Твоих рук дело??


Smile Smile Smile ЖЖОШЬ!!!!!
Сорри за офф...
-GENERATOR-
ребят, а мож скинуться на мощного адвоката, что бы этого мудилу на транспортере упекли по полной - лет так на 50???
Тохич
-GENERATOR-
идея конечно жесть, однако не вариант, да и х.й с ним все мы под богом ходим, все зачтется ему... мне главное хоть какие то деньги с него получить.. а дальше шел бы он лесом, один *** сядет. ах да в бубен бы ему от души закатал бы.... вот честно, хотя и дружелюбный..
а в больнице мля комары кусают))
Crio
Тохич писал(а):

-GENERATOR-
идея конечно жесть, однако не вариант, да и х.й с ним все мы под богом ходим, все зачтется ему... мне главное хоть какие то деньги с него получить.. а дальше шел бы он лесом, один *** сядет. ах да в бубен бы ему от души закатал бы.... вот честно, хотя и дружелюбный..
а в больнице мля комары кусают))



Laughing хорошо когда не теряется хумор среди каки
скорейшего выздоровления
Tehhi Shekk
Тохич писал(а):

а в больнице мля комары кусают))


ну хоть какое-то развлечение: лежи себе, за комарами наблюдай =))) познавай, так сказать, дикую природу =))
Трурль
Вот блин.... Соболезную, сам 14 августа попал, но не так сильно...
MorticiaN
Тоха, тока добрался до форума сегодня.
Выздоравливай, причем скорее и без осложнений.
Железо свою первоначальную роль вылонило, спасло тебе жизнь. А по остальному, нанять адвоката и трести с этого урода денег, больше тут нечего не сделаешь.
Джерар
Тохич, с поправкой тебя! Если ты здесь, значит уже все пучком! Желаю удачи в высуживании суммы на новую машину, лечение итп... Но самое главное - Жив и самодостаточен... Wink
kvasily
Тохич!
Удачи и здоровья!
Darth
Нда.... как уже заметил Илья, - стоило уехать в деревню на какие-то..... дней, а тут такое Shocked Тохич, блин, держись, главное живой и без последствий Surprised пипец, ......................... три раза надо перекреститься и поплевать через левое плечо, что все обошлось..... мля.. Машину жалко, замес конкретный и что называется на ровном месте, ен ты, так в тебя, епрстэ Mad А сидения в самаре г@$но, о чем писали в За рулем еще лет 10 назад Sad Sad Слава Богу пристегнут был. Я вот последний месяц заставляю себя даже в пробках не отстегиваться в городе Confused ..... блин :-(
Storm
охохоооо Sad
Тоха, выздоравливай камрад! Блин! Ужас просто (((((
volk177
Кошмар
Поправляйся Тохич
все будет зашибись
vegasil
jorik писал(а):

Я не понял??? Твоих рук дело??


да нет, в Бурге теракт был, а у меня деревня тама не долеко, ментов понагнали, я там столько никогда невидел.
Тохич
блин ребята спасибо огромное всем!
наиогромнейшее спасибо питерцам, навещают каждый день! наиогромнешее спасибо, просто слов благодарности нехватает!
я вот присматриваюсь к 13шке уже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы