Совет нужен: 3110 (406) vs 21124... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:37
VitalyR, все ж ошибся...Ничего страшного... А как Крайслер?
#127:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:38
надо нам покатухи замутить..
#128:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:38
Пора в Нижний. Уж очень хочется на эту баржу посмотреть.
#129:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:40
в Нино кста покатухи еще те собираюццо..
нам там по большому счету нех делать..улыбнутся

#130:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:42
Да я ж не со скайлайнами там собрался... Ну не верю я, что баржа способна двенаху сделать! Блин, даже интересно.
#131:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:46
Впечатления:
1. когда мне показали эту волжанку, а реально афигел.. резина шираченная, низкий профиль, диски ковка, бампера "интегрированы" в корпус т.е. тупо сделаны свои (из пластика, окрашенного в цвет кузова) ... Обратил внимание на холостые как советовал один из месныз втыкателей .. по тахометру стояли почти 1300.. значит шитая..
Все это навело на мысль, что даже ЕСЛИ это сток, то ребята собрали самый лучший экземпляр .. Confused
2. старт волги .. это пипец.. Surprised у нее мощный букс на задние колеса..2 чооорные длинные полосы.. свист аж уши закладывает.. вся ее первая передача так.. и.. как не пытайся, но она от тебя уходит.. на пол корпуса, на корпус но уходт.. ее вторая - опять БУКС! свист такойже силы но уже менее продолжительный.. ты начинаешь ее меееееедленно догонять.. третья - у волги ОПЯТЬ букс, причем сильный долгий... но счастье есть.. ты все так-же и неумолимо ее догоняешь.. медленно, скорпулезно.. и понимаешь, что дистанции тупо может не хватить ... все зависит от старта - проиграешь мало - опередишь на финише, проиграешь корпус -не догонишь.. дистанция кончится раньше..
3. обидно что не дали провести еще заезд.. я сильно огорчился на первый старт - ну фигли - старт с холостых оборотов по причине долбанутого мальчика.. т.е. по сути нормальных, правильных заездов было 2.. для полноты картины хотелось еще.. но не судьба.. Mad

#132:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:47
mike_E
хых..я помнишь, когда то писал, как я с баржой на мкад..там канеш нуна мне было педеречу вниз и в отсечку...эластичности явно не хватило..
но то было еще не первой прошиве..
щаз хз....думаю не слил бы...
в Нино и вазы есть ой....
Витька бы туда на турбе..

#133:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:50
VitalyR
шота мне думаицоо, тебе самое время познакомицо там с http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=35284

#134:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:50
VitalyR, не фига это не сток! На больших лаптях и на третьей букс? Насчет ХХ 1300 об/мин. - смысл сток так шить? Значит валики... Короче, с их стороны нечестная игра Sad
#135:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:52
Чесно скажу - слил волге по собственной ошибке. обороты выставил, к старту готов.. но от этого долбанного свиста волжанки - ничерта не слыхать! я реально не слышал своего двигателя! я не понимал - ушел я в юз или нет.. поэтому слишком резко отпустил.. итог - сам буксанул.. волга ушла чуть больше чем на корпус к моменту моего переключения на вторую Sad догнать не удалось.. на финише чуть больше метра привезли Sad
#136:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:52
mike_E
фигня...надо было до последнего..
кароч..
пора куда то сьездить..
эх...где 1.6 двигло?
надо бы демокарчик сделать..
оя полтораха уже не комильфо

#137:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:53
Вадя, я вот тут с ПРИОРОЙ сцепился. Уехал, конечно, но блин, не так уж она плоха! Даже как-то обидно стало... строишь, строишь... а тут какое-то Е3 и упирается...
#138:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:56
mike_E
да какое там е3....на мощностных там те же 12.5....
шо ты...

#139:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:56
Вадя писал(а):

mike_E

фигня...надо было до последнего..


Confused

Вадя писал(а):

эх...где 1.6 двигло?



А мне вот показалось до Паши, что 1,6 не так крутится как 1,5... Да момента поболе, но как-то невесело...

#140:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:58
так то до...
1.6 есть 1.6 ..мы ж щаз не о стоке, надеюсь..
но Волгу надо по определению рвать.
это еще что за нафиг

#141:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:59
Вадя писал(а):

да какое там е3....на мощностных там те же 12.5....


Да помню, ты писал. Но может не у всех Smile Ну не может же ВАЗ нас ТАК обманывать Smile

#142:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 00:59
mike_E
ну-ну....

#143:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:00
Кароче, Волга вам не хухры-мухры Very Happy

Мотор бы ее в классико воткнуть - вот получился бы аппарат....

#144:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:00
Вадя писал(а):

1.6 есть 1.6 ..мы ж щаз не о стоке, надеюсь..



Само собой Very Happy
Вадя писал(а):

но Волгу надо по определению рвать.

это еще что за нафиг


Вообще беспредел! Very Happy

#145:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:02
не блин...я уже хочу с той баржей схлестнуться...шо за нафиг...
#146:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:03
Вадя, давай в Нижний махнем.
#147:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:04
mike_E
так бы шоп позвали..
я завсегда за...
без железного тюненха...
или с железным..
откатали бы и это..
благо ясно к кому и шо..

#148:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:34
mike_E начет была ли эта волжанка сток.. я думаю в пределах регламента.. залили в нее прошиву злую и пипец... жрет как самолет зато прет.. никто ж не мешал мне сделать тоже самое.. а я как самый умный на гражданской.. Sad

Вадя писал(а):

VitalyR
шота мне думаицоо, тебе самое время познакомицо там с http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=35284


Smile знаю его лично Smile
прошлую машинку у него капиталил.. тогда и познакомился.. мы в очень хороших отношениях и спец он действительно мощный!
Это он мне лил в 12-ку паулюса.. но я не просил у него тогда урагана, а просил эластичность и низы.. причем приехал к нему я в свой ДР, на что и получил данный подарок - прошивку тачки нахаляву Smile естественно никакой точной подстройки и т.п. небыло..

to ALL соперник мой был просто класс! я понял почему все сразу стали звать ИМЕННО его на эту гонку.. Говорили, что он самый быстрый и опытный из них . И это истинная правда. в чем я и убедился. Ошибок не прощал! чуть замешкаешься на старте - считай 100% проиграешь ему. По сути слила не тачка, а слил я ввиду отсутствия опыта.. Во втором заезде я не слажал, и волга отстала.. На глазах Макса (так звали волговода) читалась явнае непонимание происходящего.. его сделали Very Happy . Причем видно, что он выжал из тачки все!
Резюме: Волга vs таз - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОДИТЕЛЯ! кто сделает все идеально , тот и в выигрыше!Wink
зы. но эта волга - уникум, а как следствие остальные можно именно "рвать"! :-D

#149:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:43
VitalyR
Ну шож...
пора нам приехать..
А чо Вартан не сделал тебе жесткач на драг?

#150:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 01:50
Вадя
Дело в том , что раньше он был диагностом, лично "стоял у станка" т.е. не только мог все грамотно обьяснить, но и делал сам. Сейчас же он занят несколько другим.. теперь у него свой сервис и он сам диагностикой уже не занимается.. так сказать весь в административной работе .. а мне нужны были именно "его руки"..
А доверить свою ласточку другому, незнакомцу - я не рискнул...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU