Совет нужен: 3110 (406) vs 21124... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: hjkОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 10:31
точно
#77:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 10:57
AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался


Именно поэтому советую автору перед стартом заглянуть под капот, да и в багажник не помешает.
А вдруг там закись азота и,мягко говоря,НЕСТОК!!!

#78:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:02
AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался Smile

Баржа не едет ни с 406, ни с крайслеровским движком.. Смешная тема, гоняться с баржей - все ранво что гоняться с бетономешалкой. Smile

#79:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:17
Kirill111 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался Smile

Баржа не едет ни с 406, ни с крайслеровским движком.. Смешная тема, гоняться с баржей - все ранво что гоняться с бетономешалкой. Smile

ситуэйшн Smile баржа подстрекала меня на гонки ещё около дмитровской со светофора уезжал, но не на пол километра как обычно, а меньше более того на ТТК после 160 она уже и не отставала после горки и поворота это от проспекта мира в сторону сокольников отстала, я включил пятую и отпустил гашетку в туннеле доганяте пристраивается рядом)) вышли пообщались двигатель там стоял от газа редкая модификация 180 сил чтоли там Smile

#80:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:19
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался Smile

Баржа не едет ни с 406, ни с крайслеровским движком.. Смешная тема, гоняться с баржей - все ранво что гоняться с бетономешалкой. Smile

ситуэйшн Smile баржа подстрекала меня на гонки ещё около дмитровской со светофора уезжал, но не на пол километра как обычно, а меньше более того на ТТК после 160 она уже и не отставала после горки и поворота это от проспекта мира в сторону сокольников отстала, я включил пятую и отпустил гашетку в туннеле доганяте пристраивается рядом)) вышли пообщались двигатель там стоял от газа редкая модификация 180 сил чтоли там Smile

Да, я тоже слышал про какие-то заводские турбо-волги, сил в 200 вроде. Но и они как ты сам выяснил тоже не едут. Smile

#81:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:22
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался Smile

Баржа не едет ни с 406, ни с крайслеровским движком.. Смешная тема, гоняться с баржей - все ранво что гоняться с бетономешалкой. Smile

ситуэйшн Smile баржа подстрекала меня на гонки ещё около дмитровской со светофора уезжал, но не на пол километра как обычно, а меньше более того на ТТК после 160 она уже и не отставала после горки и поворота это от проспекта мира в сторону сокольников отстала, я включил пятую и отпустил гашетку в туннеле доганяте пристраивается рядом)) вышли пообщались двигатель там стоял от газа редкая модификация 180 сил чтоли там Smile

Да, я тоже слышал про какие-то заводские турбо-волги, сил в 200 вроде. Но и они как ты сам выяснил тоже не едут. Smile

она поедет нормал 250 сил под капот литра 4 мотор Very Happy

#82:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:25
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался Smile

Баржа не едет ни с 406, ни с крайслеровским движком.. Смешная тема, гоняться с баржей - все ранво что гоняться с бетономешалкой. Smile

ситуэйшн Smile баржа подстрекала меня на гонки ещё около дмитровской со светофора уезжал, но не на пол километра как обычно, а меньше более того на ТТК после 160 она уже и не отставала после горки и поворота это от проспекта мира в сторону сокольников отстала, я включил пятую и отпустил гашетку в туннеле доганяте пристраивается рядом)) вышли пообщались двигатель там стоял от газа редкая модификация 180 сил чтоли там Smile

Да, я тоже слышал про какие-то заводские турбо-волги, сил в 200 вроде. Но и они как ты сам выяснил тоже не едут. Smile

она поедет нормал 250 сил под капот литра 4 мотор Very Happy

Только недалеко Smile С ее управляемостью, рессорами и шкворнями.. Да и коропка, и мост врядли выдержат 200 сил. Very Happy

#83:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:26
alex83i писал(а):

двигатель там стоял от газа редкая модификация 180 сил чтоли там


Да были такие волги. Их спецально для органов делали. У них даже тогда было прозвище: "догонялка". Сейчас эти машинки уже "догонялками" можно с трудом назвать. Хотя об обладателе такой машины можно сказать , что чел не из робкого десятка. Управлять баржой с дур-мотором это Экстрим с большой буквы.
Вообще как можно управлять не управляемым? Confused

#84:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:53
Было как то, после 130км/ч волга медленно уезжала вперед...но это по сравнению с 14-й.
#85:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 11:54
zlexx писал(а):

alex83i писал(а):

двигатель там стоял от газа редкая модификация 180 сил чтоли там


Да были такие волги. Их спецально для органов делали. У них даже тогда было прозвище: "догонялка". Сейчас эти машинки уже "догонялками" можно с трудом назвать. Хотя об обладателе такой машины можно сказать , что чел не из робкого десятка. Управлять баржой с дур-мотором это Экстрим с большой буквы.
Вообще как можно управлять не управляемым? Confused

на всё нужна снаровка я ездил 150 с подшипником дававшим люфт на глаз по внешнему радиусу колеса пол см Very Happy да и зубилом в колее на широких катках буксующем на второй тоже сноровка нужна Smile

#86:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 12:04
эээ волга с крайслером, вот последние обновленные которые с задними круглыми фарами это я вам скажу не хухры мухры, ехал 160 она от меня почти в точку ушла и ехала как вкопанная, а меня болтало от колеи туда сюда как листок на ветру. так что не стоить так сразу судить
#87:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 12:05
VitalyR, рви его, рви, и покажи ему !!! :-D
Отчетец обязательно черкани. Ни пуха...
ЗЫ. Сам я их "корытом" называю, а определение "баржа" я тут первый раз услышал Smile . А ведь действительно так! :cool: В них я вижу только два плюса: теплая и просторная...

#88:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 12:47
leon112 писал(а):

VitalyR писал(а):

не забыть с собой фотик для снятия видео ролика
что снять при разгоне : спидом.+тахо или показания БК при замерах ?


Как ты собираешься ехать и снимать??? Не вздумай даже!!!
Удачи тебе!!!
Ждем отчет!!!


можно закрепить камеру или мобильник на спинке пассажирского сиденья, примотав его скотчем (тодложив под скотч тряпку, что бы клеющая основава прибор не попачкала) и вперед!
очень хочется увидеть видео отчет о 9,5 секундах разгона матрехи до сотни

#89:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 13:57
T&B писал(а):

leon112 писал(а):

VitalyR писал(а):

не забыть с собой фотик для снятия видео ролика
что снять при разгоне : спидом.+тахо или показания БК при замерах ?


Как ты собираешься ехать и снимать??? Не вздумай даже!!!
Удачи тебе!!!
Ждем отчет!!!


можно закрепить камеру или мобильник на спинке пассажирского сиденья, примотав его скотчем (тодложив под скотч тряпку, что бы клеющая основава прибор не попачкала) и вперед!
очень хочется увидеть видео отчет о 9,5 секундах разгона матрехи до сотни

при помощи домкрата всё решаемо Smile

#90:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 14:26
а я бы посоветовал снять бы еще наружние зеркала (обязательно) т.к. без них лучше аэродинамика машины...при заезде отлючить все потребители энергии (печка, магнитола, свет и т.д)
#91:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 14:28
pitwall_RUS писал(а):

эээ волга с крайслером, вот последние обновленные которые с задними круглыми фарами это я вам скажу не хухры мухры, ехал 160 она от меня почти в точку ушла и ехала как вкопанная, а меня болтало от колеи туда сюда как листок на ветру. так что не стоить так сразу судить



Да с чего ей уезжать то при 160 лошадках то и всем остальном?
Вот были вроде с роверским движком и КПП, вот это поинтереснее будет...

#92:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 14:42
Так,а когда заезд будет?Тоисть ,точнее когда видео будет здесь на сайте Драга?
#93:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 15:55
Аффтар, не парься, ничо не снимай,не майся ерундой. Вот только багажник освободи. Дернешь баржу на раз-два!
#94:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 16:43
Kirill111 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался Smile

Баржа не едет ни с 406, ни с крайслеровским движком.. Смешная тема, гоняться с баржей - все ранво что гоняться с бетономешалкой. Smile



Плохо ты знаешь крайслеровский движок...

#95:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 16:49
ами писал(а):

Kirill111 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Главное чтоб под капотом не крайслеровский движок оказался Smile

Баржа не едет ни с 406, ни с крайслеровским движком.. Смешная тема, гоняться с баржей - все ранво что гоняться с бетономешалкой. Smile



Плохо ты знаешь крайслеровский движок...

13,5 секунд до сотни.. Что еще надо знать? Confused

#96:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 16:52
Ездил вчера на 3102 с этим двигателем. Более чем достойный вариант. Мост бы ещё сделали нормальный и цены машины не было бы.
#97:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 17:04
ами писал(а):

Ездил вчера на 3102 с этим двигателем. Более чем достойный вариант. Мост бы ещё сделали нормальный и цены машины не было бы.

Это точно бы :-D Она бы тогда стоила бы вообще космическиГ денег.Баржа фтопку.АФФТАР рви корыто это.Пусть глотает баржист пыль.ВИДЕО не забудь сделать(желательно качественое).Да и с ракурсов разных.Найди фсех с мобилками.Пусть снимают,и сам сними из машинки.

#98:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 17:06
если всё срастется то попаду на заезд и сниму. Правда оператор из меня некудышный.

rovno
Да нет, у нас тут умельцев в Нижнем много, из 105-ок такие экземпляры делают, даже иногда задумываешься...

#99:  Автор: Lёхус RX 333Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 20:16
ами
Был у меня опыт гонок с 31105 с Крайслером... у него движок новенький а у меня 250000 отходил. И ничего и обогнал я его он конечно ровненько со мной шел но вот на старте я его на корпус обошел и все... он так дальше и тянулся. Но честно сказать на 3-й передаче он очень даже хорошо стал разгоняться только вот трассы ему не хватило до полной её раскрутить. Сцепление у него горело огого как.
НО ВСЁЖЕ 2112 БЫСТРЕЕ 31105.(ИМХО)

АВТОР
не волнуйся все будет в порядке... Ждем отчета...

#100:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 20:19
21124 писал(а):

SH102- ну это не тайна,а цвет синий Very Happy



Drinks or Beer

Сам чуть Виву не купиль )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU