Страница 1 из 1
Арслан
моя машина начала сильно тормозить. т.е я давлю на газ,а она тормозит вчера возил в автосалон там подключили ее к пк но причину не нашли ,пк выдал что скудная топливная система,раньше она моросила меньше т.е на скорости немного притормаживала как будьто ее что то тянет назат сейчас стала конкретно моросить.я заменил на днях топливный фильтр,воздушный но все без изменений
кто сталкивался с подобной проблемой посоветуйте что делать ???
Otto Frija
Признаваться, какая машина, движок, год выпуска, город - профиль заполнить. Там может быть что угодно. Инфы мало.
Andreiko
Арслан
Мерять давление в топливной рампе на СТО. "Скудная топливная система" может означать как забитую сетку бензонасоса, так и то, что сам бензонасос подыхает.
Арслан
я сам смогу проверить этот насос?
Andreiko
А как ты его проверишь? Давление для того и меряется, чтобы в бак за насосом не лазать. На СТО должны знать, какие значения давления должны быть для холостого хода, какие для высоких оборотов, какие для отработки насоса при выключенном двигателе, при обжатой обратке, при снятом патрубке регулятора давления и тому подобные премудрости. По поведению стрелки манометра можно также судить о забитости сетки.
Арслан
сегодня отвез машину в СТО думаю что если сетка бензонасоса зазорилась мне скажут что нужен новый бензонасос проверенно Sad
<<BJ.>>
необязательно, можно вроде фильтр тока поменять, но это стока геммора, стоит 20 р а геммороя на полдня, мы на 2115 меняли, ну не перла машина и все. все поменяли все равно не прет...
оказалось фильтр забился...
и да. заполни профиль, а то неизвестно инж и карб...
Арслан
машина ваз 21070 инжектор 2004 года
топливный и воздушный фильтр я менял, блин даже свечи поменял Smile
<<BJ.>>
а точно что топливаня смесь ?... может катализатор засран ?
хотя если диагностика показала ТС, то наверно для начала надо тут копать... хотя эта балда железная денюжку хорошую стоит...
в любом случае дигностика ЭБН наверно дешевле его замены обойдется...
Арслан
катализатор смотрели все ровно Wink
Арслан
исправил Very Happy
была забита сетка бензонасоса,еле заставил открутить бензонасос мастер нехотел откручивать кричал все типа в порядке,а когда снял попутал увидев сетку (мухомор)
ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ ЗА СОВЕТ !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы