Страница 1 из 1
Vazkiler
помогите люди добрые. после торможения двигом при резком нажатии газа как ктото за попу держит секунд через 5 нормально разгоняется все это на оборотах около1000 и иногда вылазит ошибка пропуски воспламенения в 3ем цилиндре. Mad
ZaSKaR
Свечи,ВВ провода!?
DNKDNK
Vazkiler
Могу наврать (че то часто последнее время непрозвольно(!) получается), но у тебя такой ошибки вылазить не должно. Я имею вввиду то, что должны вылазить пропуски во 2 и 4 циидре или 1 и 3-ем. Если не прав - народ поправит.
Насчет держания за жопу - похоже на глюки РХХ или ДМРВ. У самого примерно то же самое - правда у меня речь идет не о 5 секундак а о 0,5 - РХХ уже купил, на выходных на даче наверно подмахну (если успею - вдруг в пробке опухну и пить 2 дня буду). О результатах отпишусь. Про ДМРВ тоже скажу - на холостых у меня редко последнее время показывает 9,8-9,9, все чаще - 10,1-10,4. (Блин все равно не верю - жалко 1,5-2,0 тыщев рублей)
ZaSKaR
DNKDNK писал(а):

похоже на глюки РХХ


РХХ на то и РХХ,что бы регулировать холостой ход,и при движении в работе ЭСУД он не участвует,если только при езде накатом!?
DNKDNK
Karzhimant писал(а):

РХХ на то и РХХ,что бы регулировать холостой ход,и при движении в работе ЭСУД он не участвует,если только при езде накатом!?


Мгмм (это так в книжках пишут). Поставь бортовой и посмотри на динамику положения иглы (штока) в движении.
Реально, дружище, РХХ - не только про холостой ход
ZaSKaR
DNKDNK писал(а):

Поставь бортовой и посмотри на динамику положения иглы (штока) в движении.


Это то понятно,но большого потока воздуха он всёравно не даст,по сравнению с заслонкой,так что ИМХО РХХ непричём!?
DNKDNK
Karzhimant писал(а):

Это то понятно,но большого потока воздуха он всёравно не даст,по сравнению с заслонкой,так что ИМХО РХХ непричём!?


Блинство какое то!!! Не будь гадом, не разрушай иллюзий человека - дай хоть пару дней пожить с мыслёй что лекарство обойдется тремя сотнями рублей за РХХ.
Vazkiler
свечи менял провода местами менял не помогло. а если это рхх или дмрв то должен наверное и на хх быть провал а он только под нагрузкой и то около 1000. если перед эти выжать сцепу и газануть то нормально идет
flashpoint
У меня тоже за год бортовой три раза пищал... пропуски зажигания... ошибка кажется 210. вроде ничего не меняется. может у бортового глюки... или у меня...
Vazkiler
разобрался. модуль заменил и все полетело
Vazkiler
разобрался. модуль заменил и все полетело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы