Страница 1 из 1
David
Где то была темка как а точнее куда можно припаять провода к плате задних фонарей, а то потеря контакте разъеме меня уже достала. Скиньте ссылку плиз.
J_rockiN
А что такого? Припаяй провода к плате и все...
ДюКЧ
к лампам!
Yulius
rg-45
David писал(а):

куда можно припаять провода к плате задних фонарей,

наднях припаял к контактам на плате,фишку выкинул,паяные хвосты тупо скрутил с проводкой.имея приборы,материалы и сноровку в паяльном деле полчаса времени без пива и перекуров :grin:
J_rockiN
rg-45 писал(а):

имея приборы,материалы и сноровку в паяльном деле полчаса времени без пива и перекуров


Непральна, ты Дядя Федор, бутерброд ешь! Very Happy
rg-45
J_rockiN писал(а):

Непральна

зато в рабочее время.ктомуже зарулём Drinks or Beer низя Very Happy ата этот процесс занял часа полтора
Zoim
Я припаял компьютерный молекс типа "мама" к плате, а в провод параллельно стандартной фишке врезал молекс типа "папа". Все работает, дел на 3 часа с перекурами.
NEXUS_1090
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=165636&postdays=0&postorder=asc&start=0

Пройдись по этой ссылке, это моя версия. Только прочитай до конца, потому что сделано было в начале по одному, а потом по-другому способу. Есс-но второй способ удачней (это я про перепайки проводов прямо на дорожки платы.) Работает все это по сей день, и тьфу*3, все в порядке!
5510
Zoim
вопрос имеется:
1 масса
2 габариты
3 поворотники
4 стопари
а куда втыкать задний ход и задний ПТФ?
rg-45
5510 писал(а):

а куда втыкать задний ход и задний ПТФ?

они отдельно на крышке багажника Very Happy
5510
rg-45
мда... 15-ка... а я и не заметил Smile
Zoim
Да, пятнашка) А вообще в этой машине еще много где надо паяльником и саморезами пройтись
5510
Zoim
Не дает скучать нам ТАЗ
David
NEXUS_1090 писал(а):

Пройдись по этой ссылке, это моя версия. Только прочитай до конца, потому что сделано было в начале по одному, а потом по-другому способу. Есс-но второй способ удачней (это я про перепайки проводов прямо на дорожки платы.) Работает все это по сей день, и тьфу*3, все в порядке!


Спасибо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы