Страница 1 из 1
ДЕФЛОРАТОР
Уважаемые самароводы. Вопрос стоит ли заменять всю тормозную жидкость в системе, если её не меняли 2.5 года? в книжке по эксплуатации ни чего про это не нашёл....(((
Un-real
Естественно нужно. Каждые 40 тыщ.
sid21093
если ТЖ стала темной раньше чем 40 тыщ то лучше поменять. С тормозами лучше не затягивать.
ДЕФЛОРАТОР
Заменил всю. Устал наф ногой дёргать в сервисе сказали раз хочешь чтоб всё гуд было вот и будешь качать. млин 30мин ножного онанизма. посмотрел что за дрянь стекла вся какого-то черного света. До кучи переделал колдуна теперь все на юж одновременно схватывают. Отличие с новой тормозухой и переделаным колдуном от того что было до этого небо и земля.... Very Happy
Oleg_l
Какие изменения в колдуне произвел, если не секрет?

З.Ы. С юзом поаккуратнее - морозы обещают.
ДЕФЛОРАТОР
Там между лепестком и упором кузова зазор который меняется в зависимости от загруженности тазика типа для того чтобы задние схватывали после передних. мне тот зазор )) вставили шайбу и теперь все 4 одновременно и всегда.... Smile
Oleg_l
Понял, у меня там тож гайка воткнута Very Happy
Просто некоторые внутренности как-то вытряхивают или тройники ставят...
ДЕФЛОРАТОР
Oleg_l писал(а):

Понял, у меня там тож гайка воткнута Very Happy
Просто некоторые внутренности как-то вытряхивают или тройники ставят...



предлагали тройник сразу поставить но предупредили что могут резьбу поломать, были мысленно посланы в тихий пеший сексуальный тур, и было принято решение "ГАЙКА"

ЗЫ можно потом в случае чего вытащить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы