Страница 1 из 1
Lion21093I
Привет, всем... Smile
Вот надумал движок помыть, думал жидкости купить и по мыть самому, но потом решил что всеравно не смогу так по мыть как кархером под давлением, темболее в трудно доступных местах.
Так вот проблема созрела, как быть, горячий движок же не будешь холодной водой мыть, а остывать он в такую погоду +20+25, будет не меньше 2-3 часов. Кто как решал такую проблему? и ещё не разу не мыл Smile, скажите что закрывать??? какие датчики??? на что обратить особое внимание???
ZaSKaR
Spooler
Все сто увидиш и закрывай!!Я купил обычный пенный очиститель в магазине Манол помоему, прогрел двигло и потихоньку брызгал и протирал, результат блеск и чистота, но двигло у меня было чистое просто где пыль где еще что то!а друган чистил тем же, у меня взял, так у него там ужас был, и тоже самое прогрели движок облили его этой пенной, потом он стоял протирал тряпкой, тот же ефект, отчистил все!!
Старик-Хаттабыч
Spooler писал(а):

магазине Манол помоему


И скока он стоит и на скока его хватает?
Boriskin
лучше побольше....и подешевле, чем адно маленькое и дарагое
Lion21093I
Spooler писал(а):

Все сто увидиш и закрывай!!Я купил обычный пенный очиститель в магазине Манол помоему, прогрел двигло и потихоньку брызгал и протирал, результат блеск и чистота, но двигло у меня было чистое просто где пыль где еще что то!а друган чистил тем же, у меня взял, так у него там ужас был, и тоже самое прогрели движок облили его этой пенной, потом он стоял протирал тряпкой, тот же ефект, отчистил все!!




А зачем греть если химия и так всё растворит??? потом холодной водой поливать горячий движок, голову не поведет???
Boriskin
так греть нужно до 40-50 градусов и всё!
горячий мыть не нужно, нужно тёплый....
-=Worm=-
Boriskin
+1 даже на банке с очистителем написано.
Андерсен
lexxey99
Пилять... вот народ мучается.. :-D ...
Lion21093I, езжай на проверенную мойку, там решат проблему :cool: .. особое внимание нужно, на мой взгляд, только охранной сирене 8-)
Lion21093I
lexxey99 писал(а):

Пилять... вот народ мучается.. :-D ...
Lion21093I, езжай на проверенную мойку, там решат проблему :cool: .. особое внимание нужно, на мой взгляд, только охранной сирене 8-)


так я и хочу на мойку, так только боюсь я за датчики да и больше всего за движок он же горячий будет, а они его холодной водой. Не будут же они ждать когда он остынет им то пофиг.
lexxey99
Я довольно часто мою, а точнее - споласкиваю, и ничего не происходит с датчиками и всем остальным. Соответственно всегда получается помыть именно горячий двигатель... проблемы возможны, если он вдруг раскаленный. Но это редкость конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы