Страница 1 из 1
Kot1985
Перегорела левая (если смотреть из кабины) лампа ближнего света на 2106. Пошел в магазин, купил ту, что в интрукции была, заменил как в инструкции написано. Лампы ближнего света загорелись как положено. Но появился глюк - включаю дальний: горят три лампы - все, кроме той, что я заменил. (тоесть две лампы дальнего света и одна (правая) ближнего света). Что за фигня, и где рыть?
Stans
В фару ближнего света идет 2-х спиральная лампа.
Посмотри, может контакт от дальнего света плохо одет. Достнь лампочку само проверь. А то бывает, что с виду обе спирали целые, а не все равно не одня или обе негорят.
linchpin
да почему там двухспиральная лампочка-то?
Самосвальщик
linchpin писал(а):

да почему там двухспиральная лампочка-то?


Shocked ? Стандартная галогенка с двумя нитками (ближний+дальний), на дальний идёт лампа с одной ниткой и другого размера.
linchpin
т.е. при переключении на дальний в фаре ближнего света загорается другая нить? вторая ? я так понимаю? но светящаяся все равно на ближний?
Самосвальщик
linchpin писал(а):

т.е. при переключении на дальний в фаре ближнего света загорается другая нить?


Да
linchpin писал(а):

вторая ? я так понимаю?


Да
linchpin писал(а):

но светящаяся все равно на ближний?


Нет, светит на дальний.
linchpin
такс, лампа и правда двухспиральная Smile проверил сам Smile доверяй но проверяй...так вон почему она мне моск парила...а я то думал в релюшке дело...потому что при включении дальшего ближняя загорается Smile пасибо агроменное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы