Не знаю куда кинуться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 14:56
У меня провода TESLA, свечи Denso. претензий нет
#27:  Автор: SharapovОткуда: Шатрово СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 15:18
Повезло тебе, а мне походу нет. Smile
#28:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 15:55
_pvn писал(а):


Если сейчас все всё бросят и кинутся смотреть в темноте на свечи, они наверное у 99% будут подсвечиваться... Smile



Я, наверное, тот один процент - за 2,5 года, что у меня машина, ничего не светится в подкапотном пространстве, хотя свечей сменено было полно.

#29:  Автор: SharapovОткуда: Шатрово СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 16:36
И какого лешего я ночь капот открыл? Sad
#30:  Автор: BMX07Откуда: г.Нальчик СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 16:54
у меня BRISC стоят,вроде все супер....,проверь зазоры в свечах,смени провода,больше ничего быть не может...(если конечно не брак того или иного)
#31:  Автор: BMX07Откуда: г.Нальчик СообщениеДобавлено: 18 Августа 2007 16:55
Sharapov писал(а):

И какого лешего я ночь капот открыл? Sad



Smile теперь боюсь в свою ночью глянуть Smile

#32:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 00:29
Купи за 500р. силиконовые провода Сhampion, наконечник всю свечу закрывает. Если денег жалко то возьми Хорс. Свечи NGK -главное на палево не нарвись.
#33:  Автор: SharapovОткуда: Шатрово СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 06:46
нашел вчера причину, четвертый цилиндр вообще не работает, нечтоб сразу цилиндры проверить. Гнать надо ее на разбор движка, а так хорошо работала нарадоваться не мог. Спасибо всем.
#34:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 19 Августа 2007 13:43
Sharapov писал(а):

Блин еще забыл сказать на четвертом цилиндре этого не замечал, свеча не светится, и искра из изолятора не проскакивает, даже провода местами менял



Такая же фигня и у меня: свечи стоят нжк ?13 и провода родные вазовские. Странно что на 4-м цилиндре не пробивает искра. Может это быть связано с тем, что провода с 1 по 3 цилиндры крепятся в непосредственной близости от шланга вентиляции картера и даже касаются вроде его??? У кого какие мысли?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU