Страница 1 из 1
Peewee
Крепление растяжки стабилизатора(краб) - сломался один болт, часть осталась завернута - теперь держится на двух болтах.

Съездил сегодня в сервис на Кантемировскую - там предлагают сразу переваривать площадку - походу потому, что это стоит подороже.

Я думаю просто высверлить болт и закрутить новый, только делать это конечно лучше на подъемнике.

Может кто-то посоветует, где лучше сделать?
деВЯтина
Есть возможность - конечно высверлить.
Зачем платить, если можно не платить.
Тем более, что болты из обычной стали, некалёные, нецементированные.
Можно и без подъёмника обойтись - эстакада или гараж с ямой у знакомого. Ну, и, конечно, дрель.
DidJ
А выкрутить обломок никак? Просто при нарезании новой резьбы может гайка оторваться, тогда точно переваривать придется.
Dusk
Нифига, у меня вообще резьбу там сорвали, когда на развал ездил (защиту снимали), тоже говорили переваривать, я взял шпильку с мелкой резьбой по моему на 12 (в магазине написано было что для Нивы) просверлил резьбу на 11.25 или 11.5 (не помню точно) нарезал заново резибу под шпильку все собрал и езжу уже третий год... Так что смело высверливай, только акуратно, чтобы резьбу не повредить... в крайнем случае можешь поступить как я...
edo
если есть возможность не варить - то не варить. это же силовая конструкция, а сварка ослабляет металл вокруг
kukoramba
Я варил, когда внутренняя гайка отвалилась...
Не совсем понимаю, как шпильки туда вставить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы