Страница 1 из 1
SClaus
Сегодня боролся с неполным растормаживанием заднего правого колеса. Причем с левым все в порядке. Заменил : все пружины в барабанах и тормозные цилиндры, колодки менял недавно. Прокачали систему - все нормально, не закусывает, видимо был виноват тормозной цилиндр. И самое интересное, совсем пропала дерготня на 1-й передаче! Вот так-то !
Vlad B
Не, ну у нас она с нормально отпушенными тормозными цилиндрами имеется, а у тебя такой косяк... 8-)
Stacid
кста, попробуйте на холодном двигле - t 30-40 гр проверить есть ли дерготня. типа отпустить газ с 2000об, когда пойдетт сброс опять достаточно резко добавить. контроллер до 50-60 градусов топливоподачу не отключает. это чтобы понять в механике дело или в прошивке.
Jar
Stacid, имхо до 40 градусов (насколько помню по мануалу). Да, нахолдодную дергается сильнее.
Stacid
вообще, по логике, должна дергаться меньше )
т.к. дерготня это отключение и возобновление топливоподачи. а до этих температур топливо не отключается..
Jar
Правильно ли я понимаю, что мы снова обсуждаем пороблему выхода из ПХХ? Wink
Stacid
Jar
Stacid, да, по логике на холодную должна бы дергаться меньше... а вот как на практике? Smile У меня, вроде бы, прогретая меньше дергается. Хотя не исключено, что на прогретой просто реже тапка отпускается Smile
xta
SClaus
А у меня дергалась из за сцепы, отрегулировал педальку пропало, сейчас вот через 5 тыщ снова появилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы