Страница 1 из 1
HRC
гитара рвется каждые два месяца. Это из-за качества запчастей? Может проблема в чем то другом?
p.s Растяжка на стойки с доп. опорой решит этот трабл?
ALEKZ96
Поставь опору как на 8кл стандартная на коробке, я себе вчера поставил. мне нравится, только немного вибрации добавилось, а так супер. у меня еще передняя за балку стоит.
Vlad B
HRC писал(а):

гитара рвется каждые два месяца. Это из-за качества запчастей? Может проблема в чем то другом?

p.s Растяжка на стойки с доп. опорой решит этот трабл?



В других 3-х опорах, веротнее всего передняя нижняя гитара в таком же состоянии или боковые подохли тоже.

Растяжка проблему не решит, там резина еще мягче, двигло будет ваще как кисель качать.

Тебе надо проще, купить "яйца", убрать палку между ними, примерить прут или арматуру, приварить и поставить вместо гитары, будет надежно.
Демон123
У меня третья опора стоит, та что спереди. Движок вообще не дергается, вибрация при включении карлсона уменьшилась прилично. Гитары хватает тысяч на 40-45 км.
HRC
Третья опора спереди стоит, другие опоры в нормальном состоянии
mike_E
Vlad B писал(а):

В других 3-х опорах, веротнее всего передняя нижняя гитара в таком же состоянии или боковые подохли тоже.


Почти стопудово!
HRC писал(а):

Третья опора спереди стоит, другие опоры в нормальном состоянии


Каким образом было установлено?
RazzoR
Опора на балку - дерьмо. Любой удар в балку - дырка в блоке...
камелом
А что это за гитара, где она стоит?
Inspect0r
камелом писал(а):

А что это за гитара, где она стоит?


Шестиструнная, лежит на заднем сиденье в чехле. Very Happy .

А если серъёзно, то вот: "2112-1001320СБ подушка двигателя дополнительная (гитара) заводская".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы