Страница 1 из 2
..Саныч..
Еду сейчас по К.Маркса(Казань), кучка ДПС стоит, один срываецо в мою сторону, чуть кепка не слетела и рожа от улыбки не треснула. Подбегает: бу-бу-бу, ТЫ(!!) по тел разговаривал.Куда спрятал? Где тел? Я спокойно достаю из кармана брюк: вот тел, никому я не звонил, ты чо, сдурел? Он:Значит второй есть!!! куда выкинул?? и в салон смотрит Вот тут я разозлился:ты чо меня грузишь? на тебе тел и смотри звонки! Со словами: "это на твоей совести" ушол пастись к своим друзьям. Потом я вспомнил, что руку к уху поднес, вода попала, когда душ принимал.Вот тебе и новые штрафы, терь постоянно бодаца придеца или ваще руки к рулю привязать.
Slava:)
Если поймают с телефоном бестолку спорить! Они делают запрос опретору связи, получают распечатку звонков в это время и не еб...т входящий был звонок или исходящий!
..Саныч..
Слава73 писал(а):

Если поймают с телефоном бестолку спорить! Они делают запрос опретору связи, получают распечатку звонков в это время и не еб...т входящий был звонок или исходящий!


Дык, не было телефона!! Ты на практике видел это? Запрос? Распечатка? Чо-то мне не верицо нихрена.
Так и будут еб..ть за каждый взмах рукой.
Valentin_K
Ктож им номер-то телефона скажет, что бы они запрос делали Smile
А вообще Казанским ДПС респект, хотя бы пытаются бороться. В Москве я вообще не заметил пользы от поправок, наоборот, если раньше народ побаивался, то теперь спокойно колонной объезжает пробку по встречным тромвайным путям, разворачивается где хочет, всем побоку, по МКАДу как ездили по обочине так и ездят, а уж что бы кого-то за сотовый остановили, так это на грани научной фантастики.
..Саныч..
Valentin_K
Плюсы есть, не спорю. Терь м..даки по обочинам не пылят, пробки не объезжают, пешеходы по зёбрам ходят. Ментов как грязи на улицах. НО! Как бороца с беспределом? Суд? Да это большой геморр, каждый глюк гайца оспаривать.
lexxey99
Valentin_K писал(а):

Ктож им номер-то телефона скажет, что бы они запрос делали Smile
А вообще Казанским ДПС респект, хотя бы пытаются бороться. В Москве я вообще не заметил пользы от поправок, наоборот, если раньше народ побаивался, то теперь спокойно колонной объезжает пробку по встречным тромвайным путям, разворачивается где хочет, всем побоку, по МКАДу как ездили по обочине так и ездят, а уж что бы кого-то за сотовый остановили, так это на грани научной фантастики.


Вот-вот.. и я фигею с практики в регионах :ooo: Shocked ... скоро будут проверять - улыбаешься ты за рулем или нет :-D
Am!go
Заметь, именно разговор по телефону является нарушением! Так что без распечатки хрен они докажут, разговаривал ты или ухо у тебя такое большое, что ты в нем телефоном ковырялся...а распечатку просить каждый раз - гемор.
так что тут 2 варианта - или они тебя будут держать на месте, пока распечатку не получат (кстати, как они ее получат, не сходя с места?), или можно отмазаться типа не разговаривал ни разу...
..Саныч..
Am!go писал(а):

Заметь, именно разговор по телефону является нарушением! Так что без распечатки хрен они докажут, разговаривал ты или ухо у тебя такое большое, что ты в нем телефоном ковырялся...а распечатку просить каждый раз - гемор.
так что тут 2 варианта - или они тебя будут держать на месте, пока распечатку не получат (кстати, как они ее получат, не сходя с места?), или можно отмазаться типа не разговаривал ни разу...


Тут есь третий вариант: надо купить эту пое..нь в ухо и слать всех их нафиг!
roster
детализацаю разговором могут получить у ОпСоСа только по решению суда. То есть идут лесом с распичаткой.

P.S. скоро за курение за рулём начнут штрафовать
Maxwel
..Саныч.. писал(а):

Тут есь третий вариант: надо купить эту пое..нь в ухо и слать всех их нафиг!



ИМХО Самый нормальный вариант. Самому же удобнее с гарнитурой.
Slava:)
..Саныч.. писал(а):

Слава73 писал(а):

Если поймают с телефоном бестолку спорить! Они делают запрос опретору связи, получают распечатку звонков в это время и не еб...т входящий был звонок или исходящий!


Дык, не было телефона!! Ты на практике видел это? Запрос? Распечатка? Чо-то мне не верицо нихрена.
Так и будут еб..ть за каждый взмах рукой.



Да я понял, что небыло, я к тому, что, если действительно был бы телефон то они легко докажут!
Dima red
..Саныч.. писал(а):

Терь м..даки по обочинам не пылят, пробки не объезжают, пешеходы по зёбрам ходят.


Что-то я не заметил, что их меньше стало! Возвращался в понедельник со стороны константиновки (там перед клыковским мостом всегда пробка образуется из-за м...ков, которые пытаются её объехать) так вот как уроды ездили по обочинам, так и издят - пачкают машину нормальным людям, стоящим в пробке, а гайцов где в них реально есть необходимость днём с огнём не сыщешь, зато руку к уху поднесёшь, так они тут как тут!
Валера 16RUS
Так распечатки распечатками, а по блютусу разговаривать никто не запрещал...
..Саныч..
Dima red писал(а):

..Саныч.. писал(а):

Терь м..даки по обочинам не пылят, пробки не объезжают, пешеходы по зёбрам ходят.


Что-то я не заметил, что их меньше стало! Возвращался в понедельник со стороны константиновки (там перед клыковским мостом всегда пробка образуется из-за м...ков, которые пытаются её объехать) так вот как уроды ездили по обочинам, так и издят - пачкают машину нормальным людям, стоящим в пробке, а гайцов где в них реально есть необходимость днём с огнём не сыщешь, зато руку к уху поднесёшь, так они тут как тут!


Тож там часто езжу, всегда стою спокойно в пробке и дышу пылью. Я думаю, что ментов там и не будет. А вот на Эфировском кольце по обочине и тротуарам уже не ездят, дорого мля! Smile))
sleep
..Саныч..

блин полностью согласен гаи совсем охерело

главное в том что как они мвдшников не останавливали так останавливать и не будут мдв мстительный народ кряколкой квакнут им честь отдадут и всё

стараются работают выслуживаются 3 нормы по перваку потом успакоятся наверно как работать надоест

Последний раз редактировалось: sleep (17 Августа 2007 10:53), всего редактировалось 1 раз
A|ex
А у нас гайцам похоже все пофигу.
На мосту через реку ремонт идет, поэтому пропускают по очереди, приходится минут по 10-15 стоять ждать, когда с этой стороны начнут пропускать. Очередь увеличивается, на перекрсесток народ выезжает, естественно уже там никто повернуть не может, с прилегающей улицы за квартал до перекрестка уже в эту сторону даже кирпич повесили, чтоб по ней никто на перекресток не выезжал, но все-равно лезут и все это на глазах гайцов у которых будка перед мостом стоит.
Воощем в очередь все стоят спокойно, но как начнут пропускать, чудеса начинаются. Народ начинает ехать и по полосе маршрутных ТС и на встречку через две сплошные выезжают. И все это повторюсь на глазах гаишников, которые стоят и бамбук курят. По сути дела они там только как светофор работают. Хотя светофор и так висит на мосту (перед ремонтом повесили).
Но с другой стороны моста почему-то все по правилам, кто по полосе МТС проедет, тут же у будки гаец палочкой помашет, приглашая в гости.

З.Ы. Особенно бесит как кто-нить пытается передо мной влезть не включив поворотник и при этом еще бибикают и орут в окно, таких я посылаю... Тех кто включил, пжалсуста проезжай.
sleep
надо затонировать всю с лобиком телефон видно не будет Very Happy
sleep
Dima red

дык понятно у нас гаи не для предотвращения дтп а для его разбора и раздачи штрафов
Vitalij
У меня эта хрень в машине валяется. Ниразу хрень хендз фри не была полезной штукой...

А в ухе по ковыряться и опереться на руку я люблю :)

В Москве штрафуют, но крайне редко, проще бабос другим способом рубить.
sleep
Vitalij

у нас походу штрафуют за тел. там где обычно ничего не перепадает карла маркса, кремлёвская ... там где особо не нарушишь
Dima red
на Карла Маркса им частенько втречка трамвайка перепадает, а на Кремлёвской в перерыве му проездами Бабая и пр. гайцы неправильной парковкой и изредка тонировочкой балуют!
..Саныч..
Я повернул с Япеева на К.Маркса и чуть дальше она паслись. Как мент ко мне пизд..нули палкой махал, я чуть не обоссался. Потом в зеркало сморю: идет лыбицо и своим машет, типо как я ево поймал, щаз оформлю. Побрился гавнюк!!
sleep
Dima red
да на кремлёвской за тонировку и сам не раз попадал

на карла маркса еще под 90 градусов поворачивать надо ато тож встречка, от етого я вопще выпал
lexxey99
Maxwel писал(а):

..Саныч.. писал(а):

Тут есь третий вариант: надо купить эту пое..нь в ухо и слать всех их нафиг!



ИМХО Самый нормальный вариант. Самому же удобнее с гарнитурой.



Присоединяюсь к этому варианту :cool: ... у самого такая есть, только собеседники зачастую плохо слышат. Надо брать гарнитуру с более чувствительным микрофоном. 8-)
Am!go
Казанцы походу наиболее страдающие от ДПС (в плане проверок на телефоны и тонировку)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы