Страница 6 из 8
Сергей151
Лёха198 писал(а):

сняли ведро с производства?


Позвони на завод как обычно Smile
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Позвони на завод как обычно


вот оно мне надо 1 числа звонить? 63
пишите на обратную связь
TDream
Сергей151 писал(а):

нормальный 2105 и 2108.


Кста, не знаю почему, у Таврии свет гораздо лучше... Pardon
Dranik
Лёха198 писал(а):

поменяйте на Бош и не переживайте, господа


тоже г@$но только еси чесно facepalm
Лёха198 писал(а):

ну чё? сняли ведро с производства?


У Ваза думаю надо спросить.
Сергей151
TDream писал(а):

у Таврии свет гораздо лучше... _________________


у таврии свет по сравнению 2105 и 2108 как спичка по сравнению с зиппо.

Добавлено спустя 41 секунду:

Лёха198 писал(а):

вот оно мне надо 1 числа звонить


звони сразу после праздника!!!Нам надо знать правду.
Guzh
Даже если снимут ничего страшного..При всем уважении модель уже давно изжила себя, а уж подведение под евро 4 и введение электронной педали газа это вообще тушите свет...Я сейчас радуюсь что езжу на 2114 2005 года с бошевским ЭБУ и изначально отсутствующим нейтрализатором. На лансере 9 кстати не было электронной педали газа и в евро 4 он и без нее укладывался.
chaos activator
в этом году приоры должны снять с производства тоже. А вообще у них на сайте есть офигенная стратегия развития до 2020 года Smile Почитайте не поленитесь
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/smi.pl?id=594&id_article=246445&prev=1

и ФЫЛЬМ Smile )
http://www.sdelanounas.ru/blogs/26859/
Лёха198
chaos activator писал(а):

в этом году приоры должны снять с производства тоже


АвтоВАЗ писал(а):

замена LADA Priora с использованием платформы ВО

вроде с 2014 года... как раз тогда вроде планируют начать собирать в Тлт Лоханы и Сандальки (которые скорее всего и перебрендируют в Приоры)
Сергей151
Лёха198 писал(а):

которые скорее всего и перебрендируют в Приоры


Этого точно небудет..Десятую платформу точно хоронить не станут в ближайшее время.....
Dranik
chaos activator писал(а):

в этом году приоры должны снять с производства тоже


читаем внимательно и понимаем что никто приоры никуда снимать не собирается
http://news.drom.ru/Lada-Priora-22182.html
а только будет рейстал ещё в 13году делаться.
Dranik
Написал письмо на автоваз сняли или же опять трёп, пока молчат со вчерашнего дня. Pardon
бухают наверное отвечатели на вопросы.
Suse
gpn сняли...два года снимают уже Wink
Лёха198
Dranik писал(а):

Написал письмо на автоваз сняли или же опять трёп, пока молчат со вчерашнего дня.


9 числа жди ответа! все ИТР (в т.ч. отвечатели на вопросы) полюбас отдыхают как все.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Suse писал(а):

сняли...два года снимают уже


во-во!!!
мне СуперАвто обещали снятие 21154-26 в апреле 2012 снять, т.к. снос с конвейера обещан в декабре 2011... в итоге суперзубила в продаже имееццо pst да и стоковая тоже есть.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

21154-42-010 (ЛЮКС, Бор.Ком., ПТФ, Е-4) белое облако = 299 300
свободная продажа. приезжай-забирай Smile
бялть... 300К за это УГ... ну ей Богу уж лучше гранто или Калино в норме купить facepalm
TDream
Сергей151 писал(а):

у таврии свет по сравнению 2105 и 2108 как спичка по сравнению с зиппо.


Ты хоть видел в натуре свет новой Таврухи и новой 099 (допустим), сравниватель...
Сергей151
Лёха198 писал(а):

... ну ей Богу уж лучше гранто или Калино в норме купить


опять ты своии недоавто рекламишь!!! lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

TDream писал(а):

новой Таврухи


новая "тавруха" как выражаются только фанаты-хуже нового ВАЗ 2101!Ты Пропагандист хохлоавтопрома.Кроме 966-968М у Вас ничего стоющего не придумали.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Лёха198 писал(а):

белое облако = 299 300


до НГ были по скидухе 278300.....

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

TDream писал(а):

28ткм укрсток


это просто: facepalm как рассказывали пацаны которые новые 99 в недавнем прошлом брали-многие пересели на четырки и пятнахи ВАЗовского производства.

Последний раз редактировалось: Сергей151 (08 Января 2013 14:19), всего редактировалось 1 раз
Suse
Эти чудесные ромбики не снимут) ) так 15 ка почти новая модель во всем,бампера вся оптика, ни как 14 или 13 ки ....преора супер люкс тема обогрев лобового включил 126 двигаться заглох...ржака
Лёха198
Сергей151 писал(а):

опять ты своии недоавто рекламишь!!!


выйди, проветрийся, соберись с мыслями и зайди обратно.
если мысли не соберутся - нечего на зеркало пенять, коль...
а брать Самару при цене Калины - надо быть из разряда либо идиотов, либо фанатов (фанатизм - тоже связано с нездоровой головой)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Suse писал(а):

Эти чудесные ромбики не снимут


да и хрен бы с ними. в день по 2 машины пущай спускают с конвейера на радость Серёге из РНД
Сергей151
Лёха198 писал(а):

либо фанатов (фанатизм - тоже связано с нездоровой головой)


Я не фанат,а любитель советских разработок Wink

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Лёха198 писал(а):

а брать Самару при цене Калины


Ты же взял БУ Самару.За те деньги можно было калину того же года найти...
Лёха198
Сергей151 писал(а):

Ты же взял БУ Самару.За те деньги можно было калину того же года найти...


при чём здесь я? разговор идёт про новые машины! можно и "классику" взять за 160 с хвостиком почти новую. ты хрен с пальцем не путай. новое и б/у - две больших разницы.
по поводу себя: повторю и для тебя ещё разок. я наигрался в лотерею под названием "б/у со стороны". если б не была предложена мне именно ЭТА машина, я б продолжал бы и дальше ходить пешком и копить на новый автомобиль.

Добавлено спустя 46 секунд:

Сергей151 писал(а):

Я не фанат,а любитель советских разработок


копай глубже! оплакивай снятие с производства "классики", "москвичей", "волг"
Suse
Давай будем говорить о том, что ты. И не хотел искать сей чудный аффто в катаром все прекрасно, а взял г@$но гольца? Так как саиара проигрывает по всему но ты взял машину лузер гольца? И ездишь. И радуешься.....не пойму. Ты упортый был. Видать, не?
Лёха198
Suse писал(а):

Давай будем говорить о том, что ты. И не хотел искать сей чудный аффто в катаром все прекрасно, а взял г@$но гольца? Так как саиара проигрывает по всему но ты взял машину лузер гольца? И ездишь. И радуешься.....не пойму. Ты упортый был. Видать, не?


это мне щас ты нацарапал?
по-русски напиши ещё раз. ок? что такое "гольца", например? знаешь ли ты, когда применять слово "упоротый"? по логике текста ты вставил для красоты модное словечко Pardon
Suse
Лёха198 писал(а):

Suse писал(а):

Давай будем говорить о том, что ты. И не хотел искать сей чудный аффто в катаром все прекрасно, а взял г@$но гольца? Так как саиара проигрывает по всему но ты взял машину лузер гольца? И ездишь. И радуешься.....не пойму. Ты упортый был. Видать, не?


это мне щас ты нацарапал?
по-русски напиши ещё раз. ок? что такое "гольца", например? знаешь ли ты, когда применять слово "упоротый"? по логике текста ты вставил для красоты модное словечко Pardon

ты все прекрасно понял о чем и о ком,я говорю дурака не вовремя включаешь с докапыванием ... ой как не вовремя ...насчет москвича пургу гнать ненадо азлк и ижмаш. Шли сами без помощи и лобби в верхах.поэтому ижмаш и азлк готовы были выпускать машины современные,при тех вливаниях, что были в таззератию, азлык и ижмаш сделали бы гибриды давно ...у азлыка движки были современее,чем у таза который 30 лет. Ковыряет2101 и 21083 двиги,и не сего путного не выходит
Лёха198
ну и что ты хотел этим сказать-то? глаза залил, инет оплачен? не твоё собачье дело, что мне покупать. и не тебе тыкать в меня моими решениями. Самара - не идеал, купленное мной авто НЕ НОВОЕ, потому идеальным считать его невозможно. предлагаю на себя посмотреть для начала, уважаемый реногородрочер-теоретик, а потом других здесь обсуждайте. раз АЗЛК так современен и хорош - продай 2115, продай Нифу, купи свою мечту 2141-рено и #давайдосвидания.
p.s. троллинг у тебя не получается ни в какую facepalm или может не тот объект ты выбрал...
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45: supercool
похоже фкурилку вас пора сносить.
Dranik
Завтра должен быть ответ от Ваза , сняли/несняли, ждёмс supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы