Страница 1 из 1
badman
Сегодня парковался у работы, задом к поребрику притёрся, а там оказывается было дерево раньше, его спилили оставил пень с метр. По зеркалам не видно, т.к. он ровно высотой до крыжки багажника..
И я так аккуратненько в него и въехал...
Обидно до слёз, но вмятина не очень серьёзная.. Половина ушла когда надовил с другой стороны пальцем, осталась ешё небольшая совсем, прямо на загибе крыжки, чуть правее замка.. Краска не пострадала и не лопнула, даже царапин нету.. Как бы лучше её выправить аккуратно?

P.S. Я ненавижу себя, тупой идиот, чайник хренов, почему именно туда приспичило встать!!! АААА!!! Sad
Leshek
Да лана не гневи себя Very Happy Поверь - только первую неделю бушь о ней (вмятине) думать, а дальше забудешь. У меня вон их три (все не мои Smile ) и даж не парюсь по этому. Если мятая деталь с заводской краской и вмятина не значительная, то лучше ничо не делай - перекрашеная деталь будет стоять много хуже чем заводская краска.
badman
но рихтовать то как-то надо! Заеду сегодня на сервис.. Мне кажется что её можно присоской вытянуть.. там даже без молотка наверно справятся.. но обидно до слёз..
Цитата:

перекрашеная деталь будет стоять много хуже чем заводская краска


это точно, но не думаю что придётся перекрашивать
твм
badman писал(а):

обидно до слёз


парктроник!.....
Antgord
Где-то в инете читал про борьбу с вмятинами, принцип такой подсовываешь камеру не накачанную от мяча в твоем случае под обивку к вмятине и начинаешь накачивать ее. Писали что типа помогает. Или там не камера была, а груша специальная плохо помню поищи сам в поисковиках.
Tony
твм писал(а):

badman писал(а):

обидно до слёз


парктроник!.....


+1... Если сам не видишь - пусть он видит. Для новичка актуально. У меня была ситуация когда попал на 4 тыр, три этом покоцав краску на своей машине. А средний парктроник стоит 2000 р., поставить самому не сложно. Хотя так и не поставил, но видеть стал лучше. Very Happy
badman
Съездил на кузовку! Сказали что лучше не трогать, т.к. вмятина на сгибе, а это типа ребро жёсткости, и если начать вытягивать, то краска лопнет и типа нужно будет красить весь элемент! Вот блин!!! Я ненавижу сегодняшний день!!!! =(((((((
tamagochi
твм писал(а):

badman писал(а):

обидно до слёз


парктроник!.....


фаркоп! :cool:
на 6-ке стоял. спас в такой же ситуёвины.
а вапче +1 за парктроник.
badman
Хотя может оно и к лучшему.. Чуть позже отрихтуем, на покраску, + закрашу все дырочки от шильдиков и т.д. ) давно хотел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы