Страница 1 из 1
Spinster
День добрый всем! потекла тормозуха по вакуумнику. купил ремкомплект для ГТЦ, поменял. Вначале все было ок ,а тут пару дней назад под машиной лужу увидел (вобщем снова потекло, да еще вдобавок сильнее чем в прошлый раз). Какой ГТЦ посоветуете купить. Я в прошлый раз вначале купил родной Тольятинский (так он бракованный оказался, поэтому в спешном порядке ремкомплект и пришлось брать). Все спасибо за советы.
Anson
ATE либо ЛУКАс
Boriskin
ате бюджетнее
700р
лукас....дороже значително[/list]
u313
АТЕ вполне хватит на обозримое будущее Smile
SoftFelix
Spinster писал(а):

Какой ГТЦ посоветуете купить.



ATE
SoftFelix
Spinster писал(а):

Какой ГТЦ посоветуете купить.



ATE
SoftFelix
Spinster писал(а):

Какой ГТЦ посоветуете купить.



ATE
Spinster
подскажите пожалуйста, а есть ли какие-нибудь нюансы при замене ГТЦ на новый? Может надо гайки на нем все открутить ,чтобы тормозная жидкость во все полости попала. Или просто ставлю новый, приручиваю шланги, заливаю жидкость и прокачиваю. Всем заранее спасибо!
Андерсен
Spinster
Мурзилку читал, и в инете искал :-)

Просто мне знакомый сказал, что надо переднюю гайку у ГТЦ открутить, когда в него тормозуху заливать будешь. Вот я и засомневался :-(
u313
Spinster писал(а):

Мурзилку читал, и в инете искал :-)

Просто мне знакомый сказал, что надо переднюю гайку у ГТЦ открутить, когда в него тормозуху заливать будешь. Вот я и засомневался :-(


Открутишь - все потроха и выпрыгнут, там где-то пружина стоит. Не нужно это, просто прокачать и усе Smile
Spinster
то что потроха выпругнут это понятно.
Похоже неправильно я выразился. Имелось ввиду чуток открутить чтоб тормозуха потекла.

Ну не надо так не надо

Еще раз всем спасибо и удачи!
Рена
Spinster писал(а):

подскажите пожалуйста, а есть ли какие-нибудь нюансы при замене ГТЦ на новый?


Если потёк ГТЦ то ВУТ недолго жить осталось, проверено.
Aleks576
Цитата:

Если потёк ГТЦ то ВУТ недолго жить осталось, проверено


Зимой той и этой в сильные морозы тёк немного, также между ГТЦ и ВУТ, ничего, досих пор живет!!!
Может умрёт тот у которого резинка внутри дерьмовая и тормозуху не держит? Если да, то мне нормальный попался!
P@hen
Рена писал(а):


Если потёк ГТЦ то ВУТ недолго жить осталось, проверено.



Ну не знаю... далеко не факт. Я на предыдущей машынке ГТЦ менял по той же причине, так вроде все ок было. 2 года прошло, все пучком, так и продал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы