Страница 1 из 2
Savior
Какой лучше купить БК на 2115, в районе 2,5 т.р.
В салоне на понеле стоит заглушка, ну где должен стоять БК.... там есть разьем один болтается, я правильно понял этот разъем для БК?
tamagochi
правильно понял
мультитроникс комфорт х15(14)
поиск. были подробные темы
Anson
tamagochi писал(а):

комфорт х15(14)


+1 самые нормальные бк, оптимал по функциональностистоймости
Phantom_l
Savior
я так понял, просто заглушку убераешь и подключаешь этим разъемом сам БК и все??
Phantom_l
еще нужно проводок прокинуть к мозгам,в инструкции все подробно нацарапано!)) ничего сложного!
Savior
во блин.... а нафига его к мозгам... я думал подключиш разъем и все будет нормально... ведь если я сам буду ставить меня с горантии снимут... а мне что то не очень хочется в сервисе ставить за деньги...
tamagochi
не боись.
не к мозгам, а к деагностическому разъёму. тот что под крышечкой под пепельницей. один тоненький беленький проводок. К-линия.
tamagochi
Какие сервисы???
Там делов на 7 минут!!!
Elena
Я - девушка, и то сама подключила мультик Х14 8-)
Savior
Elena
Респект тебе Smile
ФФ115
Anson писал(а):

tamagochi писал(а):
комфорт х15(14)

+1 самые нормальные бк, оптимал по функциональностистоймости


+2, вот результат опроса БК на самару http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131532
Elena
А какой у тебя контроллер стоит? Это очень важно знать! Потому что есть несколько контроллеров, с которыми не все функции БК работают.
Savior
скорее всего января, точно не знаю не смотрел на него... машина с февраля 2007 года...
Elena
Это ни о чем не говорит, нужно открутить боковушку "бороды" и почитать, на нем написано.
Savior
короче у нас в Городе по магазинам звонил:

X15 - 2050 р.
X115 - 1900 р...

у кого какие цены ?
multitronics
Elena писал(а):

А какой у тебя контроллер стоит? Это очень важно знать! Потому что есть несколько контроллеров, с которыми не все функции БК работают.


Для машин 2007 года смотреть не надо на 100% работать будет.
Elena
ну-ну...

неужели не проще посмотреть, чтобы потом не прочитать в инструкции, что "данная функция не работает с ....."
как было у меня, например...
multitronics
Savior писал(а):

короче у нас в Городе по магазинам звонил:

X15 - 2050 р.
X115 - 1900 р...


Чего за город такой, уж больно дорого, разберемся, наведем порядок. Smile У нас в опте Х115 980 рэ стоит.
multitronics
Elena писал(а):

неужели не проще посмотреть, чтобы потом не прочитать в инструкции, что "данная функция не работает с ....."
как было у меня, например...


А что за ЭБУ был и машина какого года?
Я говорю конкретно про комфорты.
Savior
город... Воронеж
Savior
multitronics писал(а):

Savior писал(а):
короче у нас в Городе по магазинам звонил:

X15 - 2050 р.
X115 - 1900 р...

Чего за город такой, уж больно дорого, разберемся, наведем порядок. У нас в опте Х115 980 рэ стоит.



Да вот так люди и накручивают, ну дюже дороговато стоит, белбы в районе 1500 я бы купил обезательно Х15
multitronics
Странно, в Воронеже мы представлены широко. Если не трудно отпишитесь мне лично на почту что за магазины, телефоны или хотя бы оставьте свой телефон - с вами свяжутся.
Savior
multitronics
я почты не знаю могу в личное сообщение послать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы