Страница 1 из 1
FANAT
Народ проблема в следующем... У меня 9-ка карбюраторная... Когда один, вдвоем, втроем едем то всё нормально... Но когда в машине 4 человека, некоторое время она нормально едет, а потом начинает, очень плохо тянуть... На перекрестке , когда остановишься, глохнет... Подсос чуть вытянешь, то вроде, не глохнет, но тянет фигово... В чем причина? Где искать?
leha
первичку продуй на карбе. типо грязь в карбе. пока машин не накружен и расход через жики не в полную, а когда даёшь в полную мощь., всё г@$но поднимает из канала , и попадает в ТЖ. она начинает глохнуть и не тянуть. ты глушишь машину, грязь падает, освобождая жик. и так всё по новой.
п.с. моя версия, а может ибать мозг коммутатор, когда нагревается
FANAT
Спасибо... Попробую... Я собираюсь, как раз к карбюраторщику ехать... Ещё версии?
leha
FANAT писал(а):

Ещё версии?


да хз. версий много, но чтоб тут писать :ooo: . что сказал ,это актуально
FANAT
Ясно... Может ещё кто, чего скажет...
leha
FANAT
ты сам то шаришь или как? в авто
FANAT
Ну так, не специалист, но кое-чего сделать могу... А если коммутатор, то чего делать с ним?
Xpert
Выгрузить пару человек Smile
По теме... может просаживается сильно... понятно что бенз самотеком из бака, но вдруг насос качает плохо?
FANAT
Тоже об этом думал...
Uclas
Тоже плохо тянет, когда 4 человека, тока у меня инжектор. Я думал, что машинке просто тяжело, но недавно начало бензом в салоне попахивать изредка. Может бензонасос ху%вничает?
ps еще на горячую заводится очень плохо...
r1p
Иногда бывает засоряется жиклер в электро-магнитном клапане
Michail_09
Предполагаю, что четвертый - это теща. Или просто самообман типа: "щаз покажу как моя ласточка летает". Ласточка делает все, что в ее силах, но она не автобус и юзеру кажется, что чтото не так.
Намотавшись 2 недели в теплых краях с женой и детьми, приехав домой и высадив их, ощутил замечательную легкость машинки. Так что все познается в сравнении.
Phantom_l
Michail_09 писал(а):

Предполагаю, что четвертый - это теща



Smile Smile :-)


Лошадок просто маловато, вот и тяжело ей, она не может одинаково ехать с одним челом и полностью забитая!

з.ы. в принципе у меня та же хрень!
FANAT
Michail_09 писал(а):

Или просто самообман типа: "щаз покажу как моя ласточка летает". Ласточка делает все, что в ее силах, но она не автобус и юзеру кажется, что чтото не так.


Не перед кем не выпендриваюсь машиной... Это не Феррари... :-D
Я не спорю, что её может тяжело и разница заметна когда 1 или 4 человека...
P.S
Проблема решена после, настройки и чистки карбюратора...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы