Страница 1 из 1
IVAN_MIT
Доброго дня! Предыстория такова: шкив привода генератора на движке стал биться об растяжку справа. Переднюю опору движка менял в начале лета, это особенно не помогло. Ещё тогда заметил, что кронштейн опоры в телевизоре как-то слишком свободно ходит, но по своей зелёности 8-) не придал этому значения. Сегодня залез ещё раз, поддомкратил движок - действительно, кронштейн какбы сполз вперёд, квадратное отверстие для пистона в телевизоре полностью закрыто этим кронштейном изнутри.
Надо переваривать. Сейчас сходил в ближайший сервис, договорился напосмотреть Very Happy . Спросил, чем варят, говорят автоматом, не газом. Вот хочу спросить у тех, кто понимает в сварке, сколько может стоить эта работа, сколько по времени займёт, надоли снимать движок? Прошу помочь, потому что в делах сварки и кузовщины я полный ноль...
.G.T.I.
Присоединяюсь к вопросу, недавно была небольшая трещина посередине нижней части телевизора, сейчас она стала прогрессировать, и скоро низ разойдеться.

Колдеса при более или менее нормальном торможении уже гуляют, и цепляют подкрылок, крабы в хорошем состоянии.

Интересует стоиомть (примерная) переварки нижней части телевизора.

Варить гоорят лучше полуавтоматом, чем отличаеться автомат от полу, хз.

Подскажите чтонибудь в этом направлении.
IVAN_MIT
Короче вчера вечером варили. Снимали радиатор (заодно жидкость махнули), трещина была сантиметров 5, говорят хорошо, что не стал затягивать, иначе бы стало прогрессировать. К тому же плохо было подварено всё железо снизу телевизора. Варили обычным ацетиленом. Приподняли движок, трещина сошлась, сделали шов, потом подварили весь низ телевизора. Замастичили. За всё про всё 2500. Ремонтом доволен очень, за исключением того, что забыли накинуть фишку на карлсона, сегодня вовремя заметил (на 109 градусах).
.G.T.I.
Дааааа....

Как мне и сказали это болезнь этого семества, железо слишком слабое, а нагрузки большие.

Посмотрю завтра, в сервисе у дома узнаю что почем, да порасспрашиваю, всетаки надо сделатьдо выходных, потом предстоит grand turizmo на 1500 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы