Страница 1 из 1
FotoStranger
Пару дней назад услышал странный звук справа сзади. На ямке (ухабе) впечатление что бьются две тарелки, или треснутые ударные Smile . В багажнике все проверил, гремящего металла нет Smile . Кто что может посоветовать?
aviatorrr
Ну я думаю акромя аммортизатора и его креплений, там мало что может произойти Very Happy
DEEMA
скорее всего(да так и есть) - это колодки дребезжать по барабану
была такая история! подними машину и попробуй постучать по колесу.....наверняка это!
Мегалодон
Посмотри,может оторвался задниё аммо.У мя было
Андерсен
Может распорная планка в тормозах. Ручник подтяни и послушай.
deicider
Такая же шняга появилась на заднем правом колесе, как будто жестянка дребезжит, все излазил, остается только что колодки бренчат, как лечить? Достаточно пружинки прижимные поменять?
Андерсен
deicider
См мой пост выше.
Я таким образом лечил бренчание
deicider
Андерсен Ручник в норме, пластина и стяжные пружины(верхняя и нижняя) тоже в норме, появилось после установки развальных пластин, грешу на прижимные пружинки...хиленькие они какието стали.
Андерсен
Вопрос копеечный. Дольше разбирать-собирать
deicider
Андерсен писал(а):

Вопрос копеечный. Дольше разбирать-собирать

Уже наловчился, снимается не сложнее колеса Smile , проблема возникла с покупкой пружинок, по близости в магазах нет и времени на поиски нет.... бум искать 8-)
deicider
Поменял пружинки......старые на правом колесе(которое гремело сильнее) и пружинками то назвать нельзя было...так проволочки. Ну вобщем заменил, при проезде стыков дребезг пропал, но если ехать по дороге как после бомбежки все равно какойто дребезг есть...хотя не факт что от задней подвески.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы