Страница 2 из 2
IkO
у меня такаяже фигня с глушителем на томже стыке впечатление что там что то болтаеться машине 7 месяц пока не устранил=(
KoTTT
IkO писал(а):

у меня такаяже фигня с глушителем на томже стыке впечатление что там что то болтаеться машине 7 месяц пока не устранил=(



Если снизу поддавить глушак на этом стыке вверх, то щелчки, побрякивание.... пропадают?
Aнджей
sLonic писал(а):

ты не в теме


Ты не в теме, баклан.
Сиди в кофейне и на помойке. Там тебе и место.
IkO
На сколько я пробовал своими силами надавить чуть чуть слабее стало что то там прыгать только не понимаю из за чего так болты затянуты как только можно кажеться что что внутри прыгает=)сам незнаю что делать на ходу ещё ничего а как остановишься слышно Confused
pitwall_RUS
чо та дохрена у тебя случилось там. с дворниками беда была на 1.500 вродь такая ж открутилась шайба, видимо девчонки там то ж их закручивают н уи ессенна рэле поворотникофф. а так.. почти 5 тык пробек тьфу тьфу тьфу три раза по башка - едет. не гремит ничо, шептунов то ж нет. может я конечно не так гоняю особо... хотя по трассе 150-160 в легкую
P.S. ещё глюкнула приборка разок в супер сырую погоду, потом всё вылечилось само собой. с ЭСП задней двери хрень какая-то но это уже установщики ,а ехать на СТО нет времени, не мешает - на ТО сделаю. жду вот когда сздаи с потолка потечет Surprised Smile
KoTTT
IkO писал(а):

На сколько я пробовал своими силами надавить чуть чуть слабее стало что то там прыгать только не понимаю из за чего так болты затянуты как только можно кажеться что что внутри прыгает=)сам незнаю что делать на ходу ещё ничего а как остановишься слышно Confused



Мне тут один сказал что это может из-за конденсата щелкать, но чето не верится, хотя...
Я вот тут вспомнил, когда брал ее, тот мастер-нехороший человек когда это соединение крутил, говорил своим (я так краем уха слышал) что воды из трубы много вытекло, мож это блин ржавчина внутри щелкает или отщелкивается, главное слышно на малых оборотах, и когда прогрета.


pitwall_RUS писал(а):

чо та дохрена у тебя случилось


блин ... ну я тут ни причем...
по поводу шума в салоне мож придираюсь сильно, так-как периодически на тестевских гоняю япошках(у него тока тоеты...)
Aнджей
pitwall_RUS писал(а):

не гремит ничо, шептунов то ж нет.


Посиди во время езды сзади. Ну или музычку потише сделай.
Aнджей
KoTTT писал(а):

так-как периодически на тестевских гоняю япошках


Зато теперь не понаслышке знаешь что такое новый ВАЗ.
sLonic
Анджейлина писал(а):

Ты не в теме, баклан.


анжейлина, от тебя одни помои Very Happy
перестань сопли пускать Laughing
pitwall_RUS
Анджей писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

не гремит ничо, шептунов то ж нет.


Посиди во время езды сзади. Ну или музычку потише сделай.


музыки нет ещё:( сзади сидел, всё ок. что меня напрягает так это - когда дашь просраться машине (там третью докрутить до сотни или ещё как -нибудь ускорится выше обычной езды) когда за 3700-4000 крутишь двиг, появляется запах гари. ну и естественно пугаю всех скрипом тормозов
Aнджей
pitwall_RUS писал(а):

естественно пугаю всех скрипом тормозов


Срочно меняй заводские колодки. Я поменял поздно (на 2000 пробега), диски успело изуродовать. Сейчас TRW, отличные колодки.
Aнджей
pitwall_RUS писал(а):

музыки нет ещё


У меня кстати, тоже. Если будешь таки продавать, лучше и не ставить.
KoTTT
pitwall_RUS писал(а):


музыки нет ещё:( сзади сидел, всё ок. что меня напрягает так это - когда дашь просраться машине (там третью докрутить до сотни или ещё как -нибудь ускорится выше обычной езды) когда за 3700-4000 крутишь двиг, появляется запах гари. ну и естественно пугаю всех скрипом тормозов



Запах гари тоже насторожил поначалу, но на работе у 2х пацанов то же 12хи годовалые, у них то же самое, даешь просратся машине, она реально просирается ))))) в салоне как будто озоном и еще чего-то пахнет (что это кстати так воняет, ни кто не знает???)
Музыки то же нету, тока пока поставил сигналку с автозаводом, да затянулся, щас буду ждать премию ))) на музыку, а пока шептунов ловить буду )))
Колодки на 700 км поменял (владельцы уазиков завидовали когда я тормозил громче чем они Smile ), поставил Alied Nippon (вроде так), до этого ставил на девятку, но там они себя лучше вели, тут бывают поскрипы, но чуток совсем, а так нормально.
Aнджей
KoTTT писал(а):

в салоне как будто озоном и еще чего-то пахнет (что это кстати так воняет, ни кто не знает???)


Сдается мне это запах износа ведомого диска сцепления АИС. У меня до замены на Valeo тоже при бодром переключении на кольцах чем-то сладковатым попахивало. После замены "ароматизатора" не стало.
KoTTT
Анджей писал(а):

KoTTT писал(а):

в салоне как будто озоном и еще чего-то пахнет (что это кстати так воняет, ни кто не знает???)


Сдается мне это запах износа ведомого диска сцепления АИС. У меня до замены на Valeo тоже при бодром переключении на кольцах чем-то сладковатым попахивало. После замены "ароматизатора" не стало.


Так чем это грозит и когда, (запах ентот), я в десяткиной кпп не сильно шарю :-(
Aнджей
KoTTT
Ничем не грозит. Если конечно, правильно (без долгих пробуксовок) используешь сцепление.
Я вот на заводском успел проехать 10 тыс. После того как его сняли, износ диска был минимален, так что особо не напрягайся, и если сцепа без брака, тыс. 70 тебе прослужит.
KoTTT
Кароче, боян конечно, но все же... на работе одна мадам купила 1.5 месяца назад новую 21124, как моя тока с ГУРом, дык вот, седня утром она подходит ко мне и говорит что дворники перестали работать (с утра дождь шел, она пол пути тащилась с забрызганым лбом),пойди глянь, ну пошел глядеть (а сам вспоминаю про свои дворники-см )...кароче та же проблема что и у меня была (читай выше Smile)) ), моторчик крутит, дворники стоят...
Ну а у мене пока все окей, тока так же бренчит выпуск, и панель стала сильнее поскрипывать сцука! (((( и обнаружил что в ноги отопитель нифига не дует, пассажиру немного достается, а мне нет ((((
maxred
KoTTT писал(а):

и обнаружил что в ноги отопитель нифига не дует, пассажиру немного достается, а мне нет ((((


эта фича 124ой стара как мир, где-то тут народ пытался её решать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы