Страница 2 из 2
M@N$ON
Cvolo4yzhka писал(а):

ну то что цепляет за локер это и раньше было, даже место видно, где цепляет, но раньше такого сильного звука не было


Тогда ставь «усиленные» резинки под пружины (выше штатных на 30мм) или меняй пружины.
Sany_Omsk
А что будет с аммортизаторами после такой процедуры. Их же вытянет и потом на кочках для срабатывания на растяжение может не хватить хода.
Я так думаю если поставить нивовские аммортизаторы. Там же ход больше и крепления подходят и вроде как они и покруче.
Или же я ошибаюсь
Kirgudu
читаем тему с начала, Еслу много грузим ставим пружины 2121. Стандартные аммо пойдут.
Sany_Omsk
Речь о проставках идёт на стандартные пружины и последствии их воздействия на стандартные же аммортизаторы.
Затрат меньше, всего лишь на проставки. Интересует результат и последствия
Kirgudu
Sany_Omsk писал(а):

Речь о проставках идёт на стандартные пружины и последствии их воздействия на стандартные же аммортизаторы.
Затрат меньше, всего лишь на проставки. Интересует результат и последствия



последствия - выдраный шток аммо.
Sany_Omsk
Kirgudu
А если нивовские аммортизаторы??? Там хода штока хватит?
Есть мысль сделать именно так.
Поставить проставки под родные пружины и поставить нивские аммо
Sany_Omsk
Вчера поставил усиленные проставки под родные пружины 3 см.
Больше ничего не менял. Авто визуально чуть-чуть поднялось, практически незаметно.
Эффект замечательный. Взади три человека, ничего не задевает.
Раньше постоянно шоркало.
Теперь посмотрю что будет дальше. Бывалые говорят, что на 3 см. с аммортизаторами ничего делать не надо. Испытал, так никаких стуков нет, вроде хода на расжатие хватает.

Главное не надо брать совсем большие (5 см.) проставки, там точно надо аммы брать от нивы, или 412 москвича, или на родные ухо наваривать.

ПС: При замене проблем не возникнуло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы