Страница 1 из 1
EasyR
Ну мужики, пора продавать мою красавицу(( Пишу об этом вам, ведь поделиться не с кем, кому еще поплакаться...
Привык я к ней, хоть и всего пол года вместе, а сколько повидали... сколько пережили...
Моя Первая машинка! Самая лучшая машинка! Смотрю на другие и понимаю что моя Самая лучшая, но год даёт знать о себе, нельзя на ней засиживаться... Эх.. Прости меня Машинка, но по другому нельзя, пора нам прощаться. Но так тоскливо, будь моя воля бегала бы ты вечно! Но не судьба...
Всем будет тяжело, и тебе и мне. У тебя новый хозяин, а мне пешеходом придется побыть... Но всё что не делаеться, оно к лучшему... как бы тяжело небыло Sad
zIBiT
Напиши ей это в БК или бумажку с этим текстом под капот положи. Я думаю по форумам она не ходит у тебя...
EasyR
Да лано, нэ смешно енто... Мафинка всё стерпит, мне тяжко...
StRy
EasyR
Да ну тя, плакаться по первой старой машинке. Потом будут лучше, и потом уже начнёться круговорот, одна другая и не бушь замечать. У меня вон жена плачеться жалко, ей машинку отдавать, а потом с новой машинки наверное не выгнать буит. А так мне тоже жалко продовать её по низкой цене, блин, небольшая дырка в пороге все портит. А так почтои всё в идеале, но, блин, ржавчина - смертный приговор, она буит умирать медленно но верно и ето уже дорого поправить. А какую бушь брать?
EasyR
Нашу однозначно, чтонить из первых самар 08 или 09. Гавное чтоб посвежее была.
Горын
Да че пол года... это мало. Я на первой три года отьездил. На 9ке уже пол года, но все равно вспоминаю первую семерку свою. Конфетка была!
tamagochi
первая машинка (особенно еси с ней тоже пришло по.....ся )как первая женщина. низабываеца
Дядя Ваня
tamagochi
согласен она не забывается... но продавая ее я чуть не плакал.......от радости :-D ....... бессонные ночи проведенные с книгой о карбах типа солекс :-D :-D :-D
mosdim
ну, год это еще что...
у меня вот тесть лет 5 назад со своей копейкой расставался, на которой с новья 20 лет каждый день ездил... Тоже первая личная была, до этого только служебные... Вот это было грустно, и то не очень долго...
@lllig@tor
Я тоже думал,что лучше моей 21099 i лучше нет,пока не купил подержанную тойоту. Первые мои мысли после эксплуатации-какой же я м**ак ,что не сделал этого раньше. И Машина с большой буквы это она,а то что раньше были это так-средства передвижения.
zIBiT
@lllig@tor
Ню-ню :grin:

Всех уъел 8-)
@lllig@tor
zIBiT писал(а):

@lllig@tor
Ню-ню :grin:

Всех уъел 8-)



Речь ведь идет о покупке ПОДЕРЖАННОЙ девятки. Ну новую еще могу понять-не все любят из-под чужой попы машину брать. Сам сменил 5 "жигулей и самар".А сказал то что есть и подписываюсь под каждым словом,перелом произошел когда пьяного друга вез на его Тойоте королле 1993 года,тогда понял,что машину надо срочно менять. Почитайте ветки Самары и той же Тойоты. Самары и десятки-из года в год одни и те же проблемы ,можно даже не задавать вопрос ,а в поиске все найти. Почему я здесь,скучно в ветке иномарок-ничего не ломается ,а пообщаться хочется. Я решил,что надо заканчивать с этим мазохизмом-одно отремонтировал-другое нае*нулось. Раз в неделю строго посещал автомагазин. Автору советую задуматься,отмазка что денег мало не принимается. Содержать подержанную авто не дороже двенашки той же (собственный опыт).
21106
StRy писал(а):

EasyR
Да ну тя, плакаться по первой старой машинке. Потом будут лучше, и потом уже начнёться круговорот, одна другая и не бушь замечать.


первую машину запомнишь на всю жизнь. Вторая, третья ... десятая пройдут незаметно, но первая есть первая
EasyR
@lllig@tor писал(а):

Автору советую задуматься,отмазка что денег мало не принимается. Содержать подержанную авто не дороже двенашки той же (собственный опыт).


Спасибо, но такие советы не для меня. Мне ино нафиг не надо, не лежит душа, не хочу. Если уж и бу, то наша. А на иномарке буду ездить когда "вырасту и буду большим и богатым" ,куплю себе крузак, и то только если надо очень будет...
А на самом деле, хоть и писал про зубилки, мечта моя взять Нивку, если получиться, то так оно и будет )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы