Страница 1 из 1
Леший
У меня на Ваз 21053 на крышке багажника стоит электрозамок. Сегодня жму на кнопку, а не открывает, видимо тяга сломалась. Интересно, как теперь можно багажник - то открыть. Личинка у меня не открывает, вот думаю смогу ли я из салона перегородку снять и до замка дотянуться? Может еще что нибудь сделать, например личинку я если высверлю или выдерну ее, что посоветуете?
Lednik
Леший
как-токто-то где-то советовал точным ударом ноги по номерному знаку в районе замка ударить и сим-сим откроется. сам-то я не проверял, не успел...
8-)
Klassik
Леший писал(а):

вот думаю смогу ли я из салона перегородку снять и до замка дотянуться?


Сможешь. Если только у тебя ГБО не стоит 8-)
KGB
Lednik писал(а):

Леший
как-токто-то где-то советовал точным ударом ноги по номерному знаку в районе замка ударить и сим-сим откроется. сам-то я не проверял, не успел...
8-)



Проверял и неоднократно Smile На "копейке" и "семёре" открывалось на "ура".
idd
Если руки длиные и фонарик возьмешь, то есть шанс, что через салон дотянешься до замка багажника. Учитывай то, что там ребра жесткости между багажником и задним диваном. Через них не пролезешь.

Я бы уж точно не стал пытаться бить по номеру.
potap857
отверточку плоску снизу через в районе заомска просунуть и на язычок надавить он и откроется там все донельзя просто, где то было уже подробно расписано даже как капот открыть если тросик оборвался. еще вариант на сервис заехать за полтинник должны открыть если руки прямые
Egor_KA
Цитата:

Lednik писал(а):
Леший
как-токто-то где-то советовал точным ударом ноги по номерному знаку в районе замка ударить и сим-сим откроется. сам-то я не проверял, не успел...
Проверял и неоднократно На "копейке" и "семёре" открывалось на "ура".


такое получалось с замками старого образца.
Maksim2106
Снимаешь спинку заднего сиденья, смотришь, и если металлом перегородка заварена, вот тода засада... пробуешь с улицы... а вообще мы у семеры фару разбивали и открывали багажник
Aleks_lm
фара 500 руб стоит, мне бы жалко стало
лучше с ноги
youth
а ты уверен что это не кнопка?
у тестя недавно тоже перестал открываться, поменяли кнопку, все ок.
VAZovec
[b]Леший[/b]

[quote]Личинка у меня не открывает[/quote]

зря ты не сделал личинку таким образом что бы на всяк як как сейчас открыть можно было.

[quote]личинку я если высверлю или выдерну ее[/quote]
правильно мыслишь.10р стоимоть без гемора и вреда здоровью и себе и машине. на
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы