Страница 1 из 1
ЮБА
С тросиком газа у меня не такой-же, но похожий дефект как и в теме Не заводится!!!!!!!!! ((((((( . Тема вроде поменяла название, потому открыл новую, удалив оттуда.
На начальном этапе нажатия (легкого) педалька не идет. Постепенно увеличиваешь давление (усилие небольшое, но превышающее обычное) дальше срыв и далее все как обычно. Естественно нога немного проскакивает и двигатель (если на ХХ) ревет. Ну естественно убавляешь - обратно идет нормально. При старте нервирует и приходится задерживать сцепу, чтоб не рвала с места.
Крутил рукой заслонку - вроде нормально (хотя счас засомневался). Тросик смазывал 2 мес. назад - из педали потекло. Кстати, именно по этому поводу и смазывал.
Вопросы:
Как и чем смазать заслонку? (поиском не нашел) Хотя вряд-ли она.
Где еще смотреть и че делать? Вроде узел-то не сложный. Тросик да педаль с пружиной. Sad
Tony
ЮБА писал(а):

Где еще смотреть и че делать? Вроде узел-то не сложный. Тросик да педаль с пружиной. Sad


Ну вот, и в чем трудность тогда... Smile Снимаешь тросик с педали, смотришь, не заедает ли сама педаль. Думаю с ней всё ок, заодно смазываешь там все трущиеся элементы например графиткой. Дальше снимаешь тросик с другой стороны и дергаешь туда-сюда. Заедает - покупаешь новый, опять же смазываешь графиткой и ставишь... Вполне возможно что старый внутри разлохматился. У меня тоже не очень плавно он по началу идет, всё лень поменять.
NikNikols
Вы убеждены что заедает именно тросик а не заслонка или что ее на инжекторах заменяет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы