Страница 1 из 1
KAW79
Проверили помоему все что можно. Предлагают прошить мозги. При покупке сделали чип проблем небыло до 35000 тыс. Чего делать помогите
Crio
а что конкретно проверили? =)
DmitryF
KAW79 писал(а):

Предлагают прошить мозги.


Когда они себе мозг прошьют, тогда и едь к ним, а сейчас лучше к другим.
KAW79
Crio писал(а):

а что конкретно проверили? =)



Начали с замены свечей и провадов.Промыли инжектор .Отрегулировали клапана.Проверили довление в рампе
Подключили к компу все работает Даже ГРМ проверили говорят все супер.
Я вот думаю может это модуль зажигания?
R4Z0R
ДПДЗ проверь...

з.ы. ошибка "CE" не вылазит..?
Antgord
KAW79 писал(а):

Я вот думаю может это модуль зажигания?


В путных сервисах есть прибор типа осцилографа, его к высоковольтным проводам и к аккумулятору подключают и на горячем двигателе с прогазовками смотрят графики, после чего делают вывод о свечах, высоковольтниках и модуле зажигания. Мне так проверяли, прикольно было смотреть. Ну а тебе по теме смени сервис.
Crio
может быть и МЗ.... а ещё бы ошибки посмотреть если есть.
поскидывай провода с дмрв дпдз - посмотри что будет - перестанет дёргаться - меняй
а ещё бензонасос и сетка, но давление в рампе ок - маловероятно, но чудеса бывают с нашими машинами.
ну ещё фильтр воздушный

Последний раз редактировалось: Crio (21 Августа 2007 11:47), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
пробег какой? 35?
KAW79
Тимыч писал(а):

пробег какой? 35?



35500
*Alexandr*
У меня дёргалась. Тоже всё проверяли, всё отлично. Потом выяснилось, что мозги БОШ неисправны. Сейчас поставили Ителма, всё стало отлично. Неделю назад мучался с этой проблемой. Пробег 23000км.
KAW79
Crio писал(а):

может быть и МЗ.... а ещё бы ошибки посмотреть если есть.
поскидывай провода с дмрв дпдз - посмотри что будет - перестанет дёргаться - меняй
а ещё бензонасос и сетка, но давление в рампе ок - маловероятно, но чудеса бывают с нашими машинами.
ну ещё фильтр воздушный



ошибок не показывает
KAW79
*Alexandr* писал(а):

У меня дёргалась. Тоже всё проверяли, всё отлично. Потом выяснилось, что мозги БОШ неисправны. Сейчас поставили Ителма, всё стало отлично. Неделю назад мучался с этой проблемой. Пробег 23000км.



А как выяснилось??
KAW79
сегодня возращаясь с работы обратил внимание,что при нагрузке звинят пальчики. Заправляюсь на "Лукоил" 95-ым
ArtV
KAW79 А в чем дерганье выражается? На хх или на скорости?
*Alexandr*
KAW79 писал(а):

А как выяснилось??


Заменили сетку бензонасоса, посмотрели свечи, замерили компрессию, протестировали все датчики. Всё равно дёргалась. Потом взяли в магазине другой контроллер, подключили. Я покатался, всё отлично. Тут же подключаем обратно БОШевский и всё, машина снова дёргается. Так вот и выяснили. К тому же инжекторщик сказал, что за последнее время сменил уж е4-5 контроллеров и все БОШ. Теперь езжу с контроллером Ителма и ничего не дёргается, всё замечательно, уже 700 км. наездил. Вот такие вот дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы