Страница 1 из 1
J_rockiN
Пипец, друзья мои!
Решил поехать в один магазин запчастей. Приехал, запарковался, сходил в магаз, пришел, сел в машину. Завожу. Вж-ж-ж-ж-ж-ж. Вж-ж-ж-ж-ж--ж. Хм... Вж-ж-ж-ж-ж. Мда... Первая мысль: ДПКВ. Но когда включал зажигание перед запусками, не слышал, чтобы работал БН. Проверил его цепь. Норма. Вж-ж-ж-ж-ж. А на парковке крутился механик из магазина. Подходит ко мне, спрашивает, что там. Описываю ситуацию. Он говорит, что с БН все ОК. Давление было. Взял тестер, проверил ДПКВ. Норма. Стал проверять модуль зажигания. На входе напруга есть. Но искры не было. Интересуюсь, сколько стоит новый Мз. В ответ получаю 1600... Многовато. В голову лезут мысли, надо вызванивать друзей, чтобы оттащить в гараж. Этот механик притащил другой, новый МЗ, подключил, тачка завелась!!! Короче говоря, спрашиваю у него, сколько он хочет. 2000 рэ за модуль и диагностику... Говорю, что столько нету. В кошельке лежит 1000 плюс пара десяток. Вобщем, он согласился взять этот косарь. Я счастливый погнал домой. Мож, конечно, это и субъективно, но по-моему, машинка даже порезвее ехать стала. И пропал тот провал от 4000 до 4500 обмин.
Мне просто интересно, может ли на 84-ой тысяче так вот отказать МЗ? И стоило ли брать у механика "с рук", а не в магазине?
Благодарю за внимание Smile
Тимыч
отказать может...
стоило ли брать с рук хз..как повезет :)

Вообще скупой платит дважды, а там посмотришь на сколько ты везучий Wink
MadDog
У меня примерно при таком же пробеге сдох. Поставил Б/Ушный - скоро 10 тык, как на нем езжу - вроде жив Smile
J_rockiN
Я просто думаю, случись это в дороге, или на даче (80 км от МКАДа), не было бы того механика и хз что делать... В любом случае, я благодарен ему...
FUZZ 2115
Вполне может отказать
Storm
у меня на таком же пробеге подох
J_rockiN
Надеюсь, новый прослужит не меньше!
MaZaFaKa
радоваться ещё должен что всё так хорошо получилось)
u313
У меня запасной МЗ в багажнике катается Smile
Тимыч
J_rockiN писал(а):

просто думаю, случись это в дороге, или на даче (80 км от МКАДа), не было бы того механика и хз что делать...


да ладно..телефон то есть...тросс...конечно затраты больше Smile но что делать:)
@lllig@tor
u313 писал(а):

У меня запасной МЗ в багажнике катается Smile


А у меня их три каталось
J_rockiN
Теперь езжу как на бочке с порохом. Мысль "А вдруг опять откажет..." крутятся в голове... Хотя не знаю, если работает, значит и будет работать.
ZaSKaR
J_rockiN
Karzhimant, спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы