Страница 1 из 1
gorevoin
Поставил новые уплотнители дверей. Дверь перестала нормально закрываться, настраивать замок бесполезно.:-(
Резинки разработаются? Может быть продаются более мягкие? Такая же проблема у друга. Только у него за неделю не разработались. :sad:

ps: извиняюсь, если за кем повторяюсь. через поиск найти не могу.
igor-ufk26
А я просто заменил кусок уплотнителя внизу по порогу... так уже 4 месяца хлопаю посильнее... все никак не примнется Shocked Shocked Shocked
Сергей 21104 24ru
у меня стоят заводские декорпороги уплотнений не было. на днях купил поставил-приходится хлопать мож примнуться х.знает!? Confused
gzoor
Сергей 21104 24ru писал(а):

у меня стоят заводские декорпороги уплотнений не было. на днях купил поставил-приходится хлопать мож примнуться х.знает!?


Не прижмуться. Поставил пару лет назад. До этого дверь закрывалась под собственным весом. После установки порогов приходится слегка хлопать, особенно задними. Sad
VLAD(POWER)
Сори, но а каких уплотнителях идется? О тех что по периметру дверного проема или о тех что стоят на нижней кромке двери т.е там где дренажные отверстия? если о последних, то у меня на машине 2006г их вообще небыло и я считаю что правильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы