Страница 1 из 2
mirisa
Сегодня утром видел на 15-ке сей сабж. Очень понравилось, особенно противотуманки - такие, модные! Вот и думаю- может посоветуете сайты и вообще- стоит ли оффчинка выделки. Как ее крепить? Не будет ли нагрузки лишней на передок? Кто что об этом думает?
..Саныч..
КОЛХОЗ!! Smile Можно еще фаркоп прикрутить, на пороги трубы приварить и запаску вывести назад. Буде Жып!
edo
;)

у меня стоит кенгурятник, от старого хозяина достался. облез, ржавчина проступила - жена подговаривает снять.

из плюсов - свою машину узнаёшь издалека. на пятнашке может конечно сберечь краску на бампере (и сам бампер тоже), у меня на девятке практической пользы ноль.
Джерар
mirisa писал(а):

Сегодня утром видел на 15-ке сей сабж. Очень понравилось, особенно противотуманки - такие, модные! Вот и думаю- может посоветуете сайты и вообще- стоит ли оффчинка выделки. Как ее крепить? Не будет ли нагрузки лишней на передок? Кто что об этом думает?



У нас ездит сей девайс, вернее два, увешанные по полной, только запаски на заднице нету.. и трубы, и пороги, и коровятник (откуда у нас в России кенгуру-то?), и ласмпочки-наклеечки-антенночки итп.. Smile
Смотри, в Ара-тюнинх попадешь...
Да и нету в нем смысла...
tamagochi
mirisa
передумай
LEVICH
Один удар ногой(!!!) И ты попадаешь на площадки крабов.это ж рычаг!
Тимыч
нафиг?
рамы то нет.....
mirisa
Ууууууууууублииииииииин! Надо чесать репу!
..Саныч..
mirisa писал(а):

Ууууууууууублииииииииин! Надо чесать репу!


Не нада, просто передумай Smile
LEVICH
Чеши,но не увлекайся!
Тимыч
Alexander Levichev писал(а):

Чеши,но не увлекайся!


а то ненароком до дорки зачешешь...
tamagochi
...и придёцо на сибя кенгурятнег вешать
ЮБА
ТО не пройдешь, однозначно.
EAT
FragZM
Кенгурятники запрещены кстати...
ineXper
скока он ваще стоит? свой хочу продать, а то валяеццо... он облезлый правда, но с двумя белыми лопухами с ладонь в диаметре Wink
Slava:)
..Саныч.. писал(а):

КОЛХОЗ!! Smile Можно еще фаркоп прикрутить, на пороги трубы приварить и запаску вывести назад. Буде Жып!



Вот оно Smile
Spiritis
УМОРА!!!! Красавчег за рулем))) Smile
tamagochi
уух тыыыыыы
Slava:)
Антитюнинг! Подборка! Smile





Кто ещё хочет кенгурятник???????
ineXper
Отлично смотрятся!... Кенгурятник нужен кому? Wink
lexxey99
Слава73
Мля... вот калхоз ты нашел какой))))) ... Респект :cool: . Антитунинх!!!!!! Ахтунг!!! нафиг!!
Slava:)
lexxey99

Каму то нравится... Smile Почему то... Smile
lexxey99
Ну вон.. на последней фоте пацаны стоят.. глаз оторвать не могут :-D Smile ..вот им и нравицца Smile
Slava:)
Вот ещё несколько заряженных машинок! Very Happy







Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы