Страница 1 из 1
Aнджей
Пассажиры начали жаловаться - задние двери стало тяжело закрывать, особенно если до упора открыты. Что можно сделать? Вроде смазываю выдэшкой постоянно...
GVG
Анджей писал(а):

Пассажиры начали жаловаться - задние двери стало тяжело закрывать, особенно если до упора открыты. Что можно сделать? Вроде смазываю выдэшкой постоянно...


В осях петель есть две V образные канавки друг на против друга, я туда загонял масло при помощи одноразового шприца с иглой, ну и ограничитель двери можно смазать.
Васян58
Можно попробывать смазать петли дверей моторным маслом при помощи шприца с иголкой.
Куда вставлять иголку наверное знаешь.

ну и ограничители литолом помазать.
Васян58
GVG, опередил ты меня Very Happy
GVG
Васян103 писал(а):

GVG, опередил ты меня Very Happy

Very Happy 8-)
max-np-max
Анджей

ВэДэшка в качестве смазки - жесть!
Васян58
GVG писал(а):

Васян103 писал(а):
GVG, опередил ты меня


Да, правильно, я наверное как раз в это время курить ходил. :-D
Alex21124
.....GVG.....Уточни пожалуйста, где эти V-образные конавки...Я просто сам часто петли смазываю, а конавок что -то не видел?
Grift
Все заливаю подогретым солидолом. Вэдэшка - жесть Smile
GVG
Alex21124 писал(а):

.....GVG.....Уточни пожалуйста, где эти V-образные конавки...Я просто сам часто петли смазываю, а конавок что -то не видел?


Канавки проточены прям на оси, сверху вниз по всей длине. не очень глубокие игла еле входит. могут быть сверху закрашены, но на одной из 8 петель должна хоть одна быть видна.
Вечером машина приедет, сфотографирую

Последний раз редактировалось: GVG (22 Августа 2007 15:48), всего редактировалось 1 раз
Alex21124
......GVG....... Благодарю....Сам бы никогда не догадался и так бы и мучался обливая пол двери маслом... Very Happy
GVG
GVG писал(а):

Канавки проточены прям на оси, сверху вниз по всей длине. не очень глубокие игла еле входит. могут быть сверху закрашены, но на одной из 8 петель должна хоть одна быть видна.
Вечером машина приедет, сфотографирую


Вечером не получилось Sad
Serg_svrw
GVG браво!
признаться, тупо брызгаю вэдэшкой.. а тут такое Wink
AssKkr
И правда браво!
СПАСИБО!
Aнджей
GVG
Спасибо за разъяснение. Я тоже просто вэдэшкой брызгал в надежде что смазка проникающая. Завтра иглой попробую.
Еще раз спасибо!
OFF
чуваки !
выкиньте свои ведешки в багажник,а лучше в гараж!
Формально-
5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение
и готов горчичник от злого модера...
Надо?
Вадя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы