Страница 1 из 1
Brizer
Значит машина в кредите и застрахована от всего... Права забрали за нс...
Потом как-то Машину стукниа газелька в бок и я не стал ждать т.к.небыло прав и мы разехались...Сейчас у машины быты обе двери и крыло!
Мне нужно получить страховку, НО водительского нет и как иничиировать ДТП? Можно ли мне не вызывая камисара приехать в страховую и сказать что мне разбили машину когда она стояла возле дома...

ЧТО ДУМАЮ Я: ПОСТАВИТЬ МАШИНУ ВОЗЛЕ ДОМА, РАСКИДАТЬ ОБЛОМКИ ОТ ДТП (БЫТЫЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ НАКЛАДКИ, ПОВОРОТНИК И ПРОЧЕЕ) И ВЫЗВАТЬ КОМИССАРА, И СКАЗАТЬ ЧТО ВОДИТЕЛЬСКОЕ Я ПОТЕРЯЛ И ПО ЭТОМУ НА МАШИНЕ НИ КТО НИ ЕЗДИТ И ОНА СТОИТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ВОЗЛЕ ДОМА, А ТУТ ВЫХОЖУ И ВИЖУ ЧТО МАШИНУ КТО-ТО ЗАЧЕПИЛ, ДА И НЕ ТО СЛОВО ЗАЦЕПИЛ О УДАРИЛ ПРЯМ В БОК И СКРЫЛСЯ С МЕСТА...

Подскажите как лучше сделать?
Tomsk
а чё парится с ву?
никто не запрещает написать заяву в ск по осаго и по каско : прошу внести в список лиц допущенных к управлению ...вписывайте корешей с соответствующим стажем ,чтоб не доплачивать...

а получить страховку будет проблематично без справки из гаи , а по деформациям видно ,что не свежак и свидетели могут объявится не в вашу пользу , нет ву значит должна быть времянка наверное ...
или продайте тс пока по бобам не влетели ещё более ...время идёт-тс падает в цене и вы активно помогаете этому...
Joker-dnk
Brizer писал(а):

Права забрали за нс...



Что это?! Наркотическое состояние?!

Tomsk писал(а):

а чё парится с ву?



+1
Brizer
Joker-dnk писал(а):

Brizer писал(а):

Права забрали за нс...



Что это?! Наркотическое состояние?!

Tomsk писал(а):

а чё парится с ву?



+1


нс это нетрезвое состояние...
но- это наркотическое опьяниние...
Знаток!!!
Joker-dnk
В каком НПА такие формулировки встречаются?!
Meffex
ИМХО, это мошенничество чистой воды. Смотри статью не поймай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы