Страница 1 из 1
lismen
Позавчера сделал себе тормоза! Рад что эффект обалденный. (поменял все цилиндры и передние шланги, прокачал) Теперь пропали все вибрации, тормозит эффетивно)) :cool:

Но после того как я это все проделал, появился непонятный баг, похоже с тормозами не связанный. На оборотах двигателя 2550 при сбросе газа на 1 секунду появляется одиночный короткий скрежет. На других оборотах никак не проявляется. Исключительно на 2550. и продолжительностью не более секунды. На слух напоминает задевание чего-то металлического-вращающегося об металл. Но не звонкий. Идет от КПП или правее гте-то. На яме все посмотрел: глушак, крепелние "штанов", валы приводов, защиту картера. Все все на месте, ничего не болтается. Да, кстати на нейтрали не наблюдается. Только при резком отпускании газа. и торможении двигателем. Короче говоря, если у кого встречалось подобноее жду комментов. 8-)
х123ас
Похоже что опора двигла просела,задняя скорей всего,и теперь при определённых оборотах коробка бьёт по защите.У меня именно так и было
lismen
Да... когда диагностировали машинку, сказали что опору надо менять именно заднюю. Только неужели так сильно укалбашивает КПП на сбросе газа!? там у меня зазор 1.5 см примерно Shocked
х123ас
lismen
Если опора плохая,то вполне возможно.Ещё при просевшей задней опоре может тяга кулисы бить об стабилизатор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы