Страница 2 из 4
snow02rus
Ждем с нетерпением! Smile
Inspect0r
Ну что? Где все-то? А вот интересно а сколько вообше таких моделей было выпущено и сколько в живых на данный момент осталось?
leon112
Inspect0r писал(а):

Ну что? Где все-то? А вот интересно а сколько вообше таких моделей было выпущено и сколько в живых на данный момент осталось?


А мне другое интересно, как такая машина, причем явно не серийная, могла вообще в частные руки попасть. И город явно не Тольятти. Surprised
snow02rus
Inspect0r писал(а):

...сколько в живых на данный момент осталось?


Да, такую бы восстановить до первоначального состояния и "под стекло на чёрный бархат", ибо вполне может статься что она такая одна уже...
Z
leon112
snow02rus писал(а):

ибо вполне может статься что она такая одна уже...


Да, и состояние прямо скажем не ахти. И всё-таки вопрос остается открытым, как концепт-кар мог попасть в частные руки? Surprised
SDN
leon112 писал(а):

snow02rus писал(а):

ибо вполне может статься что она такая одна уже...


Да, и состояние прямо скажем не ахти. И всё-таки вопрос остается открытым, как концепт-кар мог попасть в частные руки? Surprised



как-как... в какой стране живём? Wink (хоть я и с Украины, но в этом случае без малейшей разницы и межнациональной розни!) у нас за деньги (водку, связи и т.п.) можно всё.. это там, в мире Автопроизводителей ТАКОЕ ценится, а у нас - "паадумаишь, концепт.."... менталитет такой!..

а фотку концепта както оч запомнил - кадата в Авторевю давно статейка была оч интересная по истории создания 10-ки.. и про то как ауди секретно-пересекретно смарели ВАЗовцы (по рассказу - отправили на самолёт, без объяснений.. привезли в тёмный ангар, а там - Аудина!! "руками не трогать! двери не открывать! тока глазами! и тихо.. и быра!".. ррррамантико, блин!)
SAuto
SiniyPSP
А в каком районе края сей раритет находиться? Мож и я его увижу. Shocked
ihtiandr
Мужики, история про раритет напомнила о грустных мыслях по поводу судьбы АЗЛК. Есть такой музей экипажей и автомобилей, что при Авторевю, так надо сказать, что туда с АЗЛК по-натаскали ну очень много... В частности есть экземпляр "невеста" 2142. Та машина, которую в конце 80-х показывали всем нашим шишкам. С двигателем 2,0(распред. впрыск), который собирались делать в новом моторном цеху... Машина на ходу... В руках частника. Куча "Князей" и пикапов с двухвальными реношными движками, раздетая Калита с жуткими сварными швами - свидетели целенаправленного развала завода... Вообщем советую сходить. На сайте музея этого не увидеть. А Калита может скоро уехать...
zlexx
ihtiandr
Ну так адресок кинь этого музея , плиз.
ihtiandr
zlexx
Sergey Yurich
SAuto писал(а):

А в каком районе края сей раритет находиться? Мож и я его увижу


г. Чернушка
Ну не могу найти я этого голланца летучего, можете забанить мня за это. Я уж и в ГБДД обращался - а не дают никакой информации, фсе парковки проверил... Как в воду какнул. Извиняйте...
Consigliori
SiniyPSP писал(а):

Извиняйте...


Не отступать и не сдаваться! 8-)
ZaSKaR
SiniyPSP писал(а):

Ну не могу найти я этого голланца летучего, можете забанить мня за это. Я уж и в ГБДД обращался - а не дают никакой информации, фсе парковки проверил... Как в воду какнул. Извиняйте...


Без отчёта на форум не возвращайся! :-D
Вадя™
SiniyPSP
забанить слишком просто..
Smile любопытство все же пересиливает..
Постарайся уж.
Sergey Yurich
Consigliori писал(а):

Не отступать и не сдаваться!


Karzhimant писал(а):

Без отчёта на форум не возвращайся!


Вадя писал(а):

любопытство все же пересиливает..
Постарайся уж.



Будем стараться... А пока ворошить тему просто так не буду!
Вадя™
SiniyPSP
удачи.
ждем
SAuto
SiniyPSP писал(а):

г. Чернушка


Бываю там. А может свалил на раритете на юга, вот и нет его и не поймать Smile
leon112
SAuto писал(а):

SiniyPSP писал(а):

г. Чернушка


Бываю там. А может свалил на раритете на юга, вот и нет его и не поймать Smile



Парни! Вам двоим тех.задание, выловить Голандца.
Допросить с пристрастием!
Rino
leon112 писал(а):

snow02rus писал(а):

ибо вполне может статься что она такая одна уже...


Да, и состояние прямо скажем не ахти. И всё-таки вопрос остается открытым, как концепт-кар мог попасть в частные руки? Surprised


ничего странного у нас в деревне концепт от АЗЛК-полноприводный номера даже испытания не сняли. Фото: http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=61836
живу недалеко от Чернушки с. Барда
Parus
Что-то я не понял, а что там со стёклами?


Rino писал(а):

у нас в деревне концепт от АЗЛК-полноприводный номера даже испытания не сняли. Фото: http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=61836




Уродец какой-то. Confused
leon112
Parus писал(а):

Что-то я не понял, а что там со стёклами?


Это ты про стекла азлыка или 10-ки.
А что там не так?


Parus писал(а):

Rino писал(а):

у нас в деревне концепт от АЗЛК-полноприводный номера даже испытания не сняли. Фото: http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=61836




Уродец какой-то. Confused


Да не нормальная машина. Уж всяк лучше уродца Оды-Пикап.

А где же автор??? Видить пропал в поисках? Sad
Или концепт пропал. Sad А может этот самый концепт на МИМСе.
Кто там был не видели? :-D
Parus
leon112 писал(а):

Parus писал(а):

Что-то я не понял, а что там со стёклами?


Это ты про стекла азлыка или 10-ки.
А что там не так?



Какие-то "двойные" они (на 10-ке). Shocked
V1T
Хорошою что они такие стекла не пустили в серию на десятках. И так передние не опускаются до конца, а задние вообще наполовину, а то вообще было бы ппц. Такие стекла только на раллийных машинах вроде ставят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы