Страница 2 из 2
Camel
Xpert
Цитата:

Имхо калина - женский автомобиль


мдя...
Цитата:

Мне нравится качество исполнения, но не нравится сам авто.


тем более...
Wincent
Xpert
Имхо калина - женский автомобиль.

Конечно на вкус и цвет... но я стал замечать, что у нас в Казани стало больше появлятся Калин-хетчей с пацаньем за рулем, видимо не считают женским и радуются более правильной сборкой и более лучшей пассивной безопасностью - это приятно греет, т.к. самара гнется и мнется только так...

По теме
Салонам вообще смысла нет продавать без допов, т.к. зарабатывает на машине мало, и продавцу-консультанту нафик это не нужно - он тоже ничего не получит за продажу без нагрузки, вот поэтому и появляется этот гимор с покупкой... Надеюсь у тебя получится в конце концов.
Xpert
Wincent, Camel
Не нравится. Я приверженец полноразмерного B-класса. Не потому что мне не нравится Калина. Мне и VW Polo не нравится по той же причине.
Xpert
Нашел еще одну машину сочи-люкс в Автомире, уже съездил оставил залог, еле выцепили, дня через 2 должна приехать в ближайший ко мне автосалон. В Инком позвонил отказался. Если и эта не понравится то искать будет уже негде вроде.
Lessen
правильно отказался, нефиг. Оборзели вообще уже, новые машины со сколами и сранью в салоне продают.
SOF
у меня вообще, когда покупал, пол салона было семечками заблевано и в пепельнице накурено.. я поначалу охренел, заставил все вычещать
лада мля фаворит Smile Smile Smile Smile :-D Mad Mad
Lessen
вот за что я уважаю даже собраные у нас иномарки: у меня все было в пленочке, пепельница и прочие девайсы тоже пленкой оклеены, упаковочной...
А когда сигналку ставили, то тоже грязь , конечно , оставили: но: там же и на полу полиэтилен...
*Kostik*
Xpert А тебе не кажется что это знак свыше!!!
Xpert
=Kost1k=
Ты видишь алтернативы за 9 куе? Не бу?
*Kostik*
Xpert писал(а):

=Kost1k=
Ты видишь алтернативы за 9 куе? Не бу?



А чем плох б.у.? если ты натерпелся с Вазом, то это не значит что ты натерпишься с б.у. иномаркой.
Xpert
А кто тебе сказал что я с ним натерпелся? Не надо всех по себе судить...
Xpert
Машина пришла в АвтоМир, завтра к 10:00 можно подъезжать Smile
Ну слава богу.
lmb82
Xpert
ночь будет долгой..... Laughing
Xpert
Уф... забрал. Пытались навязать допы, пытались зажать ключи от иммо. Зажали бортовик. Но все равно очень рад.
Петруха
Xpert
паздравляю, молодец :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы