Страница 1 из 3
SPL144
решил убрать с задней крышки своей 2114 все отверстия, не могу найти нормальное место где бы этим занялись. В сервисах все разводят руками и начинают внушать что это "тюнинг" и они такими вещами не занимаются,либо цены ломят.

Посоветуйте где в Москве можно произвести эту операцию,за разумные деньги, желательно на юге столицы.
mutabor_gl
вопрос. а зачем? в основном этим занимаются когда пошла ржа крышки, типо завдно и убрать дырки. Если уж сильно хочется, найди подходящие пластвассовые затычки, покрась в цвет кузова.
Quasar
НИкогда не понимал зачем это делают? Убарть шильдик самара это типа стыдно на русской машине кататься или что? ИМХО жосткий ара тунинх
beavis
Quasar писал(а):

ИМХО жосткий ара тунинх


не соглашусь!смотрится лучше!
вот только не понимаю когда дворник убирают
SPL144
каждому своё.
SPL144
mutabor_gl
затычки стоят - выглядит как овощевозка.
подскажите сервис где делают, неужели никто это не делал?
mutabor_gl
beavis писал(а):

Quasar писал(а):

ИМХО жосткий ара тунинх


не соглашусь!смотрится лучше!
вот только не понимаю когда дворник убирают


лет эдак десять назад считалось, чем корма выше, тем улчше смотриццо. А теперь, оказывается, это ацтой, теперь модно волочить жеппу по асфальту
Zos
аффтар, есть очень хороший способ: поставь обратно спойлер, дворник и писалку.
Quasar
Стыдиться того на чем ездишь имхо странно. Почему то с лексуса не срезают шильдики, а наоборот золотом пишут GS450h
mutabor_gl
Quasar
енто ты зря, допустим заказывая новую ауди, например, можно указать опцию "без шильдов", стоит дороже.
SPL144
Quasar писал(а):

Стыдиться того на чем ездишь имхо странно. Почему то с лексуса не срезают шильдики, а наоборот золотом пишут GS450h



я ни разу не стыдился своего авто.
LYOLIK-34
Люди снимающие шильдики и ставящие вместо них пистоны просто полные идиоты и колхозники!!! Когда я вижу такую машину,сразу понимаю,что за рулем тупой чел!!! Если сейчас кто то начнет визжать,что то против, советую зря не брызгать слюной,ваше мнение мне пофиг!!!
gRemL1N
я бы личинку замка скрыл, всё равно рЫчажок спилен-ток с пульта, ну и тогда шильдики. Хотя вариант борискина мне больше подуше ...
Жек
надо тогда все убирать - и замок тоже. Я узнавал в одном месте, там за 5500 предлагали. Вот коплю деньги :)

А вообще, думаю в любом сервисе, где малярка есть должны делать. Куда-то ты не туда ездишь, видать.
SPL144
у меня расценки начинались от 8к.
где тебе предлагали? не у чурок?
PS я собираюсь убрать все отверстия на задней крышке и от замка тоже.
mutabor_gl
SPL144
расчет стоимости работ должен быть примерно таков:
заварка отверстий (сварочные работы)+подготовка к покраске (снятие глянца с окрашенной поверхности, и подготовка к пограске заваренных мест)+покраска детали+снятие/установка стекла. Если крышку багажника еще и будут снимать. то приплюсуй дополнительные бабки.

По нашему колхозу получается не менее 5000. в пределах МКАДа должно быть по идее подороже.

Как и сказали выше, видимо ездил куда то не туда, тк кузовщики практически за ничего срубят кучку бабла - не гнилое и не битое, гемора никакого.

Последний раз редактировалось: mutabor_gl (22 Августа 2007 00:23), всего редактировалось 1 раз
Xpert
Любая незаводская сварка - источник коррозии. Так что не советую. Многие из ребят которые это делают потом жалеют. Да и мода уже прошла.
SPL144
mutabor_gl
с расчетами я все понимаю, в моем случае авто новое,покраска делается переходом под стекольную рамку(не знаю точно требуется снятие стекла или нет) разбор двери+снятие. но не как не на 8 к.
6-6500 я готов отдать,за нормальные работы.
Xpert
свои положенные 3 года отъездит,мне больше не нужно.


Вопрос остается открытым(((
Boriskin
Цитата:

Хотя вариант борискина мне больше подуше ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
dima7009
Я СЕБЕ ТАК СДЕЛАЛ !!!! ОСТАЛЬНОЕ ТУТ МОЖНО ПОСМАТРЕТЬ http://photofile.ru/users/dima7009/2642030/?page=1
zIBiT
dima7009
И сколько денек отдал? Вцелом...

З.Ы. Поменяй диски. Ну ппц какой-то. Ара на выгуле Smile Симпотная машинка и мега-убогие арабузы Sad(
Daymex
SPL144
Найди обычного сварщика,в любом ЖЭУ к примеру,за 500р. он аккуратно всё заварит,далее хорошего маляра,который всё это дело окрасит. Впринцепи dima7009 всё понятно в фотах рассказал.
dima7009
zIBiT
НА СЧёТ ДИСКОВ НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ Smile Smile Smile !!! Я ВЕДЬ НЕ ГОВОРЮ С КЕМ ДРУЖИТЬ ТЕБЕ!!! ОБОШЛОСЬ ВСЁ БЕСПЛАТНО ТАК КАК У СЕБЯ В СЕРВИСЕ ДЕЛАЛ :cool: :cool: :cool:
Boriskin
Daymex
ты упал?)
заваривается всё полуавтоматом, от обычной сварки всю крышку поведёт!
Daymex
Boriskin
Ваще то я про газ. знакомому и обычной варили получилось всё ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы