Страница 1 из 1
Valex
Такая история товарищи случилось, что вскрыли машинку Sad
Ничего страшного, но личинки замков поменял. Снимая обшивку решил купить новые пистоны (которой она к двери крепится). Купил, пистончики новые поставил и вот тут ту и случился небольшой гемор. То ли пистоны в диаметре меньше чем те которые стояли, то ли дырки в двери разработались, но фишка в том, что дверь стала отходить (особенно сверху у стекла) и появилось такое противное дребежжание. Фу блин, уже запарился.
Может кто знает какие пистоны надо купить и как их отличить от фуфла, или может еще чего-нибудь сделать?

GVG название темы поправлено.
Ксандр
Саморезы с декоративными шляпками лечат на 100 процентов.
Valex
Ксандр писал(а):

Саморезы с декоративными шляпками лечат на 100 процентов.


Это типа что...
Сразу через обшивку в эти дырки вкручивать? Shocked
Kurakoff
было похожее, купил 2ойные пистоны....и супер держит..ничего не дребежжит, правда чутка молоточком некоторым помог сесть...


цена 1.5 или 2 р за пару
Valex
Kurakoff писал(а):

было похожее, купил 2ойные пистоны....и супер держит..ничего не дребежжит, правда чутка молоточком некоторым помог сесть...


цена 1.5 или 2 р за пару


Уважаемый, подскажите где, и/или как их от обычных отличить.
Kurakoff
Valex писал(а):

Kurakoff писал(а):

было похожее, купил 2ойные пистоны....и супер держит..ничего не дребежжит, правда чутка молоточком некоторым помог сесть...


цена 1.5 или 2 р за пару


Уважаемый, подскажите где, и/или как их от обычных отличить.



покупал в авто 49, состоит из почти стандартного пистона белого цвета и красного колпачка, который в саму дверь вставляется, а в него пистон
Deran
ага они называются пистоны нового образца.
Олег05055
Deran писал(а):

ага они называются пистоны нового образца.


Deran писал(а):

ага они называются пистоны нового образца.


Забыл добавить - ОДНОРАЗОВЫЕ и ещё при установке часто разваливается основа - (колпачек красный).
Саморезы - КАЛхоз.
ГАИдар
Есть вопрос, немного ОФФ:
На что можно посадить обратно подставки под пистоны, которые в верхней части обшивки...и которые частенько отваливаются при снятии оной, руки бы поотрубать конЬструкторам!
Вадя™
Не вздумайте покупать эти двойные пистоны...и никакого они не нового..они кооперативного образца..г редчайшее...
кто кажет шо нового- ссылку на каталожный номер в студию
Олег05055
Вадя писал(а):

Не вздумайте покупать эти двойные пистоны...и никакого они не нового..они кооперативного образца..г редчайшее...
кто кажет шо нового- ссылку на каталожный номер в студию


Нет, если садет плотно, то держит нормально.
VLAD(POWER)
ГАИдар писал(а):

На что можно посадить обратно подставки под пистоны, которые в верхней части обшивки...и которые частенько отваливаются при снятии оной, руки бы поотрубать конЬструкторам!


Я вчера тоже снимал в очередной раз свои обшивкм дверей и у меня тоже отпали эти "П" подставочки. Короче принес обшивку домой, посадил на супер клей, а для надежности паяльником расплавил пластмасс в том месте где он прислоняется к обшивке. А еще лучше взять пистолет в который вставляется капроновая палочка ( блин не знаю как правильно называется) и залить ее расплавленной пластмассой. А андапки надо смотреть такие чтоб легко гнулась шляпка туда-сюда и чтоб зубчики тоже были гнушимися и не идеально отлиты, например на кооперативных они жесткие и от галимой пресформы между собой соединены пластмассой. Фирменные должны быть темнобежевыми
VLAD(POWER)
VLAD(POWER) писал(а):

ГАИдар писал(а):

На что можно посадить обратно подставки под пистоны, которые в верхней части обшивки...и которые частенько отваливаются при снятии оной, руки бы поотрубать конЬструкторам!


Я вчера тоже снимал в очередной раз свои обшивкм дверей и у меня тоже отпали эти "П" подставочки. Короче принес обшивку домой, посадил на супер клей, а для надежности паяльником расплавил пластмасс в том месте где он прислоняется к обшивке. А еще лучше взять пистолет в который вставляется капроновая палочка ( блин не знаю как правильно называется) и залить ее расплавленной пластмассой. А андапки надо смотреть такие чтоб легко гнулась шляпка туда-сюда и чтоб зубчики тоже были гнушимися и идеально отлиты, например на кооперативных они жесткие и от галимой пресформы между собой соединены пластмассой. Фирменные должны быть темнобежевыми

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы