Страница 1 из 1
Shes110
Друзья, кто-нибудь ремонтировал САУО самостоятельно? проблема распространенная: работает либо на тепло, когда поворачиваешь регулятор в крайнее положение по часовой стрелке, либо холод во всех остальных положениях.
Микроредуктор и датчик температуры 100% рабочие.
САУО ст. образца 0 А 1 2

Может у кого есть принципиальная схема?
Дюжина
А у вас там какие температуры? Если температура в салоне авто под тридцатник, САУО по другому работать и не сможет.
Shes110
Дюжина писал(а):

А у вас там какие температуры? Если температура в салоне авто под тридцатник, САУО по другому работать и не сможет.



при любой температуре. хоть в 15 градусов мороза ставишь на +28, а дует холодный воздух с улицы.
max-np-max
Shes110

У меня такой, я пытался вычислить неисправность,схемы не нашел нигде, потом подвернулся б.у. за 300 сотни , более новый, купил,а старый щас разобран до лучших времен, может кто схему подкинет,я даже не смог по элементной базе описание найти, есть там такая чтука К1055ЕП2А, все подозрения на нее, но не ее, не аналогов найти не смог.. Sad
Shes110
max-np-max писал(а):

есть там такая чтука К1055ЕП2А, все подозрения на нее, но не ее, не аналогов найти не смог..



вот я тоже по поводу нее думаю.
GVG
Shes110 писал(а):

Микроредуктор и датчик температуры 100% рабочие.


т.е. с другим таким же САУО проблем нет?
Дюжина писал(а):

А у вас там какие температуры? Если температура в салоне авто под тридцатник, САУО по другому работать и не сможет.


+1
У меня когда машина на солнышке постоит, потолочный датчик под 50 градусов показывает, разумется будет только холод идти кроме крайнего правого положения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы